Другие названия: Ниагара Стар
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  niagarastar.ru
Эл. почта: Ниагара Стар студия веб дизайна
Телефоны: 8(495) 744 3999 ; 8 (495) 682 4696

Описание деятельности:  Веб дизайн, продвижение интернет сайтов.

Отзывы о компании     Ниагара Стар студия веб дизайна Всего отзывов: 36

2016-12-22 02:04 Юрий, г. Москва
Спасибо за плодотворное сотрудничество! Оперативно и качественно, именно то, что я хотел! Буду вас советовать друзьям и сам еще не раз обращусь, буду дорабатывать сайт дополнительными фишками, ну и конечно раскрутка. Хорошие консультанты, спасибо! С наступающим Новым годом!
2016-11-19 16:28 Владимир, г. Москва
Спасибо огромное, за помощь в создании сайта http://energoservic.ru/, за оперативную и качественную работу. Работать было приятно и информативно - на любые вопросы и проблемы у специалистов есть грамотный ответ и оперативное решение проблемы. Желаю процветания и дальнейших успехов!
2016-11-06 15:38 Борис, г. Москва
teplo-v-dom.msk.ru Выражаю благодарность руководству и персоналу компании Ниагара Стар за оперативную работу! Остался доволен сотрудничеством. Успехов вам!
---
2016-11-06 15:35 Светлана, г. Москва
maygobelen.ru Спасибо команде веб студии Ниагара Стар за создание нашего сайта. Понравилось то, что сотрудники легко подстраивались под наши требования, шли на уступки. В целом осталось благоприятное впечатление от работы.
Нету
2016-03-31 11:50 Вадим, г. Москва
Мы заказывали в «Ниагара Стар студия веб дизайна» интернет-магазин. Много чего они нам обещали, но... Но ничего положительного нам как-то не досталось.
Затянули сроки настолько, что мы поменяли исполнителя. Сплошная пустая болтовня, и завтраки. Деньги (3 штуки баксов! ) до сих пор не вернули.
2016-02-14 12:37 Азат, г. Москва
Хочу выразить благодарность за выполненную работу...Вы в кратчайшее время оформили и приняли заказ...Все нюансы были обговорены с менеджером, Мариной и доведены до положительного результата, что радует меня....Спасибо ей.... Также мне понравилось отзывчивость и оперативность по возникшем вопросам..... Все требования были выполнены согласно моими пожеланиями.... Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами... Желаю Вам и вашим сотрудникам успехов не только в работе, но и во всем....
не заметил
2015-03-02 12:22 Denis S., г. Москва
Сайт создавали примерно пол года назад, тогда же заказал и услугу продвижения. И, надо сказать, я приятно удивлен тем, как долго держится сайт в топе поисковиков. За все это время выходил из десятки только пару раз. Сейчас кризис, а (тьфу-тьфу) на своей шкуре мне его испытать практически не пришлось - клиенты есть. Доволен и дизайном сайта, и продвижением. Они там знают свое дело. Могу смело рекомендовать.
Немного затянули по срокам, но в том частично была и моя вина.
2015-01-26 12:41 Igor, г. Москва
Начал создавать сайт в другой фирме, но там сильно затягивали по срокам, выкачивали деньги за продвижение, от которого не было никакого толка. Дизайн так и не смогли по-человечески доделать. Через пару месяцев - не выдержал, стал искать новую фирму. Спасибо ребятам из "Ниагары", что согласились взяться за мой проект - это был как знак свыше, узнал о них совершенно случайно, и теперь не испытываю никаких проблем. Они сами проявили инициативу в плане дизайна, и клиентов он мне теперь приносит…>>
Нет их, от слова совсем. Я, по крайней мере, не нашел.
2014-12-29 17:35 Оксана, г. Москва
Сократили на прошлой работе, стала искать новую. Так как были кое-какие навыки в html и css, решила попробоваться в этой сфере. Прошла тест-задание, и даже поработала один день. Удовольствие получила колоссальное, правда. А вместе с тем и ответственность. Коллектив прекрасный, работа у них слаженная, ни одного недовольного клиента по телефону за весь день - а телефон там просто разрывается.
Меня не устроил только размер зар.платы, предложенной на период испытательного срока - на нее я бы не смогла прокормить себя и двоих маленьких детей, но вот для молодых специалистов, только начинающих свой карьерный путь, это самое оно. Так что уступила место молодым и активным энтузиастам :)
2014-09-02 11:42 Леонид Опалов, г. Москва
Обратился сделать сайт-визитку. Ребята внимательные, приятные в общении, понимающие. Сделали то, что я и хотел (и даже то чего не хотел, но был приятно удивлен идеальным для меня решением). Получил только положительные эмоции при работе с этой компанией.. Если возникнет потребность, обращусь еще.
Не засвидетельствовал.