Другие названия: Ниагара Стар
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  niagarastar.ru
Эл. почта: Ниагара Стар студия веб дизайна
Телефоны: 8(495) 744 3999 ; 8 (495) 682 4696

Описание деятельности:  Веб дизайн, продвижение интернет сайтов.

Отзывы о компании     Ниагара Стар студия веб дизайна Всего отзывов: 36

2014-05-15 11:54 Макс, г. Москва
Всем привет, мы являемся молодой, развивающейся компанией по продаже косметических средств. В веб-студию "Ниагара-Стар" обращались за созданием сайта. Очень внимательный менеджер, помогла подобрать нам и дизайн и весь необходимый функционал для сайта. Сделали сайт в течение 5 дней. А еще мы воспользовались специальным предложением по продвижению и заказали услугу "Гарантированный звонок", и действительно, спустя всего несколько дней пошли звонки от клиентов. Мы очень довольны, ведь сейчас у…>>
их нет
2014-04-11 12:11 Гость, г. Москва
Их нет
Менеджеры HR работают ужасно. Игнорируют вопросы, задают только себя интересующие, и после мурыжения в несколько дней сообщили, что данная вакансия не актуальна. Впервые встретился такой непрофессионализм...
2014-03-19 14:56 Катя, г. Москва
Спасибо всей команде за профессионализм ! Общение с вами всегда проходит в атмосфере доверия и понимания! Продавая, сдавая в аренду большое количество недвижимости в Италии , каждый раз мы Благодарим Вас, без Вас этот Успех был бы не возможен! Спасибо за вашу работу!
отсутствуют
2014-02-14 16:48 Владислав Савельев, г. Москва
Своевременное внесение изменений в четкое выполнение условий договора - все это наглядные подтверждения компетенции сотрудников этой компании.
Нет. Умеют приводить реальных покупателей на сайт клиента.
2014-01-26 01:05 Яна, г. Москва
Обратилась в данную компанию по совету знакомой. Все выполняют в установленный срок, а главное на высшем уровне! ! ! Нареканий нет, всем рекомендую! Будем сотрудничать дальше!
Удивил молодой коллектив. Была не уверена в профессионализме ребят, но к счастью ошиблась.
2013-12-20 14:20 Алёна Искомина, г. Москва
Создавала в компании сайт. Все выполнено было в срок. Ребята очень дружелюбные и все понятно разъясняют. Очень рада, что пришла к ним и ни капельки не жалею. Спасибо вам большое. Мой сайт теперь пользуется спросом, благодаря вам.
Мне все очень понравилось, отрицаний никаких не имею.
2013-11-22 11:13 Макс, г. Москва
Связался с Ниагарой чисто случайно. На джобе нашел вакансию, попал на их сайт и решил поставить свой сайт, который дома слепил сам, на продвижение. Вот. Все классно. Третий месяц продвигают. Дополнительный доход, чем плохо. Все окупается.
:-)
2013-10-17 12:44 Ольга, г. Москва
Я хотела бы выразить благодарность Ниагаре Стар за то, что она умело сопровождает нас в просторах Интернета, помогает нашим потенциальным клиентам увидеть нас. Мы используем и другие методы продвижения, но не можем не отметить преимущества Интернет-рекламы. Она позволяет нам быстро, привлекать целевую аудиторию, развивать новые направления без значительных дополнительных затрат.
-----
2013-09-18 20:01 Аноним, г. Москва
Мы в полном восторге. Даже не ожидали такого уровня профессионализма и оперативности! За нас все сделали, все объяснили - все работает чудесно. Кроме дизайна, нам сделали поисковую оптимизацию сайта - теперь звонки идут просто потоком. В общем, результат, как говорится, налицо.
Нет.
2013-09-13 14:43 Аноним, г. Москва
Как в любом сотрудничестве, в работе со студией Ниагара Стар есть и плюсы, и минусы. Но хорошо, что с ними всегда можно договориться, они всегда идут на уступки. Кроме того, специалисты студии всегда держат нас в курсе нововведений, которые могут положительно отразиться на работе нашего сайта.
Не выявлено