Отзыв о компании Ниагара Стар студия веб дизайна
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  niagarastar.ru
Эл. почта: Ниагара Стар студия веб дизайна
Телефоны: 8(495) 744 3999 ; 8 (495) 682 4696

Описание деятельности:  Веб дизайн, продвижение интернет сайтов.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Рабочий день с 10 до 18 часов. Перерыв на обед. Возможно пользоваться столовой в офисе.
Дополнительное медицинское страхование сотрудников.
Бесплатный чай, конфеты и шоколад для сотрудников. Оборудована мини-кухня, с возможностью подогрева обедов.

Офис оборудован кондиционерами для комфортной работы летом и нагревательными приборами для зимнего периода.

Офис уютный, оборудован современными компьютерами. Автоматизация многих процессов, в частности по оформлению договоров.

Нет кулеров для воды.

# пом. директора компании Юлия2013-04-24 18:25:09
Анна, когда приходите на собеседование меньше волнуйтесь и больше, а главное внимательно слушайте. За прохождение тестового дня (при условии удовлетворительного выполнения задания) Компания платит Вам 600 руб.
# Анна2013-04-10 19:17:01
я говорю о том, о чем у вас говорят на собеседовании, брать деньги ни один уважающий себя работодатель не будет, хотя, стоп о чем я? вы вряд ли к таким работодателям относитесь. что я перепутала? не услышала или услышала не то? может это 600 р должны были заплатить мне, а не я? не смешите людей
# Сотрудник компании Алексей 2013-01-09 19:23:00
Уважаемая Анна.
О чем Вы говорите ? Все сотрудники оформлены официально. Что касается тест-дня, Вы перепутали, если к концу дня Вы покажите выполненную работу, то она будет оплачена.
# Анна2012-03-19 17:10:56
Ага, а еще испытательный срок два месяца без оформления и прохождение тест-дня за котрый надо отдать 600 рублей. Одни плюсы прямо