Отзыв о компании Кодерлайн
Добавлен: 18:41 05.09.2017
Сайт:  koderline.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Франчайзи 1С

Никнейм: Программист 1С (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Работаю здесь уже более двух лет. В целом компанией доволен, хотя, как в любой молодой и развивающейся структуре есть как положительные, так и отрицательные стороны.
Компания большая и офисов много (коммерческой службы и отделов внедрения) – я лично принимал участие в открытии одного из таких офисов в своем городе, набирал квалифицированных сотрудников. В целом коллектив достаточно большой – только специалистов 1С около 300 человек, к которым реально можно обратиться в общем скайп-чате за помощью и решить проблему.
Еще к плюсам отнесу постоянные семинары (вебинары) и возможность повышения квалификации; интересные проекты и задачи, которые можешь сам выбрать из списка, если имеешь достаточный «skill»; внутрикорпоративные мероприятия за счет компании, совместный досуг.
Если вы рассматриваете варианты работы в «Кодерлайн», а не просто вливаете в себя весь «шлак интернета», то лучше зайдите на официальный сайт фирмы1С. Посмотрите отзывы и количество успешных внедрений моей фирмы.
Ведь если вы разумный человек, не будете принимать во внимание то, что написано на заборе, так ведь?

Пришлось дважды столкнуться с тем, что клиенты не согласились оплатить затраченные часы, хотя на этапе проведения работ претензий не было, они были довольны, соглашались с оценкой. К сожалению, в таких случаях компания не оплачивает отработанные часы, что бывает весьма ощутимо, если потратил на клиента две недели.