Сайт:  koderline.ru

Описание деятельности:  Франчайзи 1С

Отзывы о компании     Кодерлайн Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Пенза Санкт-Петербург

2016-01-01 12:05 Олег, г. Москва
Нет организации, руководителей легко обмануть. Рабочего места нет, можно работать из дома.
Путь программиста в этой компании - ошибся на проекте, и тебя поменяли на другого, не заплатив. Зарплата черная, для украинских сотрудников - от 5 до 15 тысяч российских рублей. Клиенты в компанию платят в десятки раз больше.
2015-12-13 14:32 Виктория, г. Москва
Работаю в компании год. И успела всей душой полюбить свою компанию Веселый дружный коллектив, демократичное руководство, карьерный рост. Здесь не остается без внимания ни один человек, который понимает цели компании.и просто делает свою работу.
У нас не задерживаются лентяи.
2015-11-16 17:24 Наталія, г. Москва
безоплатний чай )
пропрацювала в Кодерлайні пів року. Обіцяли, що рівень зарплати буде рости але він не змінювався. Клієнти не хочуть працювати з невідомомю малою компанією. За весь час знайшла два клієнта і одного з них забрала собі керівник групи. У багатьох колег така ж картина. Не рекомендую компанію для надійної переспективної роботи. Офіційна зп мінімальна все решта в конверті.
2014-08-08 16:00 Сергей, г. Москва
Демократичный стиль управления.
Контора - мелкий франч 1С. Придаток 1С Рарус, который топчет базу клиентов Раруса, чтобы им что-нибудь до внедрить. Колл центр на Украине во Львове, консалтинговый офис в Киеве, head-office в Москве. Руководитель Бербека А. пытается казаться хорошим и понимающим, а на деле может просто уволить письмом без всякого предупреждения. Работают без договоров в черную, по принципам дикого капитализма. Зарплату до конца не выплатили. Не рекомендую связываться - людей в Кодерлайн не ценят - относятся…>>