Отзыв о компании Кодерлайн
Добавлен: 09:09 20.02.2016
Сайт:  koderline.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Франчайзи 1С

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Почти все, кто работал в БИТ Савеловская, перешли сюда. Теперь у нас нет позорной репутации Первого БИТа, а люди прежние. Сегодня мы говорим, что совладельцем компании является 1С-Рарус, что помогает нам продавать большие проекты и заниматься активным телемаркетингом, который был в БИТе. К компании 1С-Рарус доверие на рынке большое, поэтому, нашему спаму и прозвонам доверяют, в отличие от Первый БИТ. У нас продажи есть! Учитываем интерес клиентов! Приходите к нам!
Я работаю аккаунт-менеджером компании уже год. Наши руководители, Бербека, Шлепанов и Нестеренко - гомосексуалисты, и это помогает успешно продавать проекты там, где невозможен откат. У нас много продавцов, но мало толковых специалистов и разработчиков. Продаем 1С:ERP, а специалистов и опыта по этому решению у нас нет, приглашаем! Система мотивации построена по принципу "продай и сделай сам, получи маленькую долю, если куратор согласует". Это очень выгодно и для вадельцев, и для руководителей проектов и кураторов, и для начинающих специалистов! Приходите к нам, помогите нам развиваться!

У нас не приживаются обычные люди. Остаются агрессивные и активные, кто может тихо украсть без угрызений совести. Из-за этого климат в коллективе некомфортный. Зарплата в конверте. Отпуск, больничный - за свой счет. Зарплату могут урезать в момент выдачи по любому поводу.