Другие названия: ООО "ДА-ТРАНС"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  datrans.ru
Эл. почта: info@datrans.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (495) 255-24-94

Описание деятельности:  Услуги грузоперевозок автомобильным транспортом по России и СНГ, такелажные работы, услуги экспедирования.

Отзывы о компании     Группа компаний "ДА-ТРАНС" Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2015-11-16 17:26 Виктория, г. Саратов
Работа моей мечты. Прекрасная и благоприятная атмосфера. Дружный коллектив. Приобрела новых друзей, с которыми и по сей день поддерживаю общение. Компания которая "знает себе цену", качественный подбор персонала. Не каждому предоставляется возможность поработать здесь. У меня такая возможность была, спасибо Вам за это! \ Я еще вернусь ))
Быстро привыкаешь, трудно отвыкнуть ((
2015-11-16 17:22 Дмитрий, г. Саратов
В организации правильно задан вектор развития. Компания не стоит на месте, за пол года создано несколько отделов, вдвое увеличилась команда, расширился автопарк и все это на фоне кризиса. Отличные условия для работы - от сотрудника требуется выполнение ясных, поставленных задач. При этом ничто лишнее не отвлекает от самой работы (как это обычно происходит в других организациях: бумажная волокита, бесконечные отчеты). Созданы все условия для самореализации сотрудников в профессии и не только:…>>
Отрицательных сторон в работе не замечено.
2015-11-16 17:21 Анна, г. Саратов
Все слишком красиво преподносят, но лживо. Все положительные отзывы наверняка написаны самими сотрудниками.
Набирают постоянно стажеров, хотя в компании при всем при этом работает не такое уж и большое количество человек. Оформление по ТК только после 2-3 месяцев стажировки.
2015-11-16 17:21 Александра, г. Саратов
На данный момент нахожусь в должности стажера. После недели обучения полностью погрузилась в рабочий процесс. Объясняют все очень доходчиво и по несколько раз))) Каждый этап работы освещается в отдельной лекции, подробно и "по полочкам" раскладывается. Когда учишься, конечно не всегда все сразу понятно. Но стоит только приступить к работе, становится ясно, для чего нужна эта неделя обучения и зачем все так разжевывали) Очень нравится система з/п в компании. Ты реально видишь сколько ты заработал…>>
Пока не выявила.
2015-11-16 17:21 А. Ю, г. Саратов
Их немного. 1. Бесплатное обучение. Точнее бесплатное чтение по бумажке замученных "старичков". 2. Новый офис. все.
Компании не нужны новые менеджеры, они эксплуатируют стажеров 2-3 месяца, и в мусорку. Подаваны за 7 тыс. в мес. Да да! не ведитесь на другую инфу! Если нужно постоянное место работы - вы точно не по адресу.
2015-11-16 17:20 Владимир, г. Саратов
Дружный, организованный и дружелюбный коллектив. Обучение проходит при постоянной поддержке практически всех сотрудников компании. Материал преподносится последовательно, с объяснениями, на живых примерах. Не имея толком представления об экспедиторской деятельности, после 2-3 недель качественного обучения целиком погрузился в производственный процесс.
2015-03-07 15:46 Дарья, г. Саратов
У компании современные взгляды на обучение персонала, руководство создает комфортную атмосферу внутри коллектива, очень светлый офис, интересные люди.Много возможностей для саморазвития.
2015-02-27 10:48 мася, г. Саратов
офис чистый, светлый.
Рассчитывала большего от организации. обещают обучение, зп на пеериод обучения 12, потом 30т.р. находятся в жилом доме, без основной вывески, рядом вывеска такси альянс. встретила девушка ирина, милая, вежливая.собеседование проходит по 4 человека, как мне сказали набор каждые две недели, нужно набрать 20 ччеловек. набрали десять. приехав на собеседование в офисе было 4 человека, и 4 стола) где десять сотрудников работают не понятно, хотя работа офисная, на входящих звонках. ирина оказалась, сосвсем…>>
2014-12-25 15:08 Дарья, г. Саратов
Работаю в отделе маркетинга, на начальном этапе проходила бесплатное обучение, поскольку у меня не было опыта работы в данной сфере. Приятно, что руководство компании высоко ценит целеустремленность и трудолюбие. Нравятся и условия работы - недавно мы переехали в новый офис, очень чистый и уютный. Надеюсь, что и в дальнейшем, в компании будет все хорошо.
Пока с ними не сталкивалась
2014-10-15 19:23 Наталия, г. Саратов
Приятно работать в дружном коллективе с грамотным руководством в динамично развивающейся компании, в светлом и просторном офисе. В компании проводится бесплатное обучение для сотрудников без опыта работы, существует перспектива карьерного роста и наличие программ по саморазвитию, материальные и нематериальные поощрения персонала.
Явных отрицательных сторон в работе компании пока не обнаружила.