Отзыв о компании Группа компаний "ДА-ТРАНС"
Добавлен: 21:57 06.06.2016
Другие названия: ООО "ДА-ТРАНС"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  datrans.ru
Эл. почта: info@datrans.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (495) 255-24-94

Описание деятельности:  Услуги грузоперевозок автомобильным транспортом по России и СНГ, такелажные работы, услуги экспедирования.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не плохой тренер на обучение

1. Атмосфера в коллективе!!! Уж очень не любят они новеньких но приэтом мило улыбаются, тьфу!! Есть там одна тётя Вика в прямом смысле тётя она только так на вас стукачит, и делает это все как то по глуппому!!!! Есть ещё у них настоящий "царь" Аня с виду я самая первая тебе помогу а на деле я самая первая тебя солью!!!!
2. Обратная связь!!! Ну это самое коронное у них каждый второй готов тебе её дать но при этом не научились это делать грамотно что порой бывало смешно её слушать!! Вот один из примеров руководитель первой группы Константин с его слов " ты не такая как мы и ты не подойдёшь и не впишешься в наш коллектив" Боже он вообще в курсе что это такое обратная связь! Сразу говорю это он не мне сказал но девочки с моей группы обучения! Плюс у него нет вообще чувство такта и этике но за то монстр по обратной связи!
3. Расчёт!!!!! Это вообще отдельная тема, ушла сама так как этот курятник точно не для меня, но до сих пор меня не могут рассчитать кормя каждый день какими то сказками! Так что походу иду на днях в трудовую инспекцию!
Дорогие мои соискатели если вам пришло приглашение на собеседование не тратьте своё время это все напрасно, просто отходите около 2 недель и все в пустую! При этом с вами не подпишут ни какие договора что б потом добиться своих денег и не доказать что ты там работала! А если начнёшь на обучение об этом возникать или вообще говорить что не понравится им можешь даже не расчитывать на следующию неделю! Вообщем я рада что ушла от таких профессионалов!!!