Отзыв о компании Группа компаний "ДА-ТРАНС"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "ДА-ТРАНС"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  datrans.ru
Эл. почта: info@datrans.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (495) 255-24-94

Описание деятельности:  Услуги грузоперевозок автомобильным транспортом по России и СНГ, такелажные работы, услуги экспедирования.

Никнейм: А. Ю (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их немного.
1. Бесплатное обучение. Точнее бесплатное чтение по бумажке замученных "старичков".
2. Новый офис.
все.

Компании не нужны новые менеджеры, они эксплуатируют стажеров 2-3 месяца, и в мусорку. Подаваны за 7 тыс. в мес. Да да! не ведитесь на другую инфу! Если нужно постоянное место работы - вы точно не по адресу.

# Янченко Павел (Генеральный директор)2015-08-04 15:30:00
Многие профессиональные лекторы читают по печатным материалам: лекция-листочек это тезисы или план лекции. Менеджеры не обязаны знать ответы на все вопросы, у каждого есть своя компетенция. Если ответ на вопрос "Что такое колесная формула?" улучшит обслуживание клиентов или повлияет в лучшую сторону на эффективность их работы - они обязательно его изучат.
# Андрей2015-07-31 14:39:00
Ваши "опытные" менеджеры не могут прочитать получасовую лекцию без листочка. А некоторые не могут ответить на простые вопросы, например, "Что такое колесная формула?"
# Янченко Павел (Генеральный директор)2015-07-30 23:17:00
Работа всех менеджеров строиться на входящих звонках. Звонки принимаются в случайном порядке! У основных менеджеров есть только 3 преимущества перед новичками: "старые" заказчики, опыт и профессионализм. Очень интересны отзывы от людей, которые никогда не работали в нашей компании)))
# Андрей2015-07-27 21:02:00
Полностью согласен с отзывом. Компания постоянно набирает новичков, разгружая тем самым своих основных менеджеров, чтобы они не отвлекались на малостоящие перевозки. Благодаря этому, компания не теряет клиентов. Официальное оформление только после трех месяцев работы дает повод насторожиться.
# Янченко Павел (Генеральный директор)2015-07-22 00:47:00
Очень трудно спорить с анонимными отзывами, тогда можно было бы конкретно разобрать показатели соискателя.
Эксплуатация стажеров - в среднем обходится компании по 100 000 рублей в месяц.
В сумму входит: аренда офиса(под рабочее место и класс для обучения), затраты на связь и интернет, обучение замученными "старичками" (время которых заметно дороже стажерского), в придачу к этому часть лекций ведет исполнительный директор и генеральный. За 2 месяца человек либо достигает нужных показателей либо покидает компанию, об этом говорится на собеседование и не раз во время обучения.
Люди работающие у нас понимают зачем им это: ЗП менеджера проработавшего более года - от 50 000 рублей + постоянное поднятие уровня знаний и навыков.
Оклад стажера по прежнему 12 000 рублей в месяц.
Всем соискателям желаю быть настойчивыми на собеседовании и в работе)