Другие названия: ООО"МРТ"

Описание деятельности:  Сертификация

Отзывы о компании     межрегионтест Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-08-16 12:06 Секретарь-референт, г. Санкт-Петербург
Большой поток задач при этом грамотно выстроена коммуникация между сотрудниками. Достойная оплата труда, без задержек. Коллектив молодой, веселый. Конфликты отсутствуют. Камеры и прослушка - плюс, потому что можно быть спокойным что никто ничего не возьмет без спроса. Режим труда и отдыха - полноценный обеденный перерыв. Удобное расположение офиса (10 минут от метро)
Пока не нашла
2018-07-25 11:36 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Мне нравится работать! четкие постановки задач от руководства, контроль за опозданиями. Молодой коллектив.
для себя не обнаружил.
2018-07-05 15:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
05.07 пришла на собеседование к 14 часам на вакансию - Секретарь.В коридоре столкнулась с молоденькой девушкой "в теле", которая с таким ужасом глянула на мои туфли, как-будто я в костюме уборщицы пришла))))А я целую неделю в разъездах, ноги гудят, а в этих туфлях нагрузка поменьше и удобно в них! ! ! Дальше больше, захожу в главный зал, сидит женщина в годах, которая смотрит на меня с недоумением, типа Вы кто вообще и что здесь делаете? )))на мой ответ про собеседование, мне сказали, что…>>
2018-06-14 03:21 Специалист по работе с к, г. Санкт-Петербург
З.п. вовремя, красивый офис, хорошо оборудованные рабочие места. Работаю на сегодняшний момент менеджером по продажам. Коллектив очень дружелюбный, в основном все молодые.
Особо трудностей не было, качество организации рабочего процесса вполне устраивает.
2018-05-17 16:25 менеджер по работе с кли, г. Санкт-Петербург
Если действительно работать, а не заниматься фигней, то будет тебе и зарплата высокая и плюс дней к отпуску. Везде камеры и микрофоны, что считаю плюсом. Можно не боясь оставлять вещи где угодно. Никаких понебратств с сотрудниками. Всё только по делу. Но все одновременно относятся с пониманием к различным ситуациям. Да перерабатываем, но где этого нет?
Если хочешь протирать штаны и получать зп ни за что - тебе не сюда.
2018-05-15 12:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вот что за ерунду пишут....зарплата выплачивается своевременно, не припомню даже дня что бы мне ее задержали, не говоря о том что бы не выплатили - какой бред....наверное сотрудники которые пишут нелестные отзывы о компании МЕЖРЕГИОНТЕСТ никогда здесь не работали, да и вообще наверное не работали, раз не получают зарплату)
2018-04-26 16:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Шарашкина контора. Бардак везде. Начиная от отдела кадров, которого просто нет. Трудовой договор выдали только при увольнении. ЗП выплачивают по очень хитрой схеме с большими задержками. Специалистов в компании просто нет. Перепродают услуги и всё.
2018-03-21 17:22 Руководитель отдела прод, г. Санкт-Петербург
Работаю в МЕЖРЕГИОНТЕСТ 6 лет, пришла сразу после института, не по специальности, но нашла свое место, за эти годы доросла до руководителя отдела, в подчинении более 10 человек, план выполняем зп более, чем достойная. Работа очень динамичная, сертификация сфера очень интересная.Кто целеустремленный и готов работать, жду к себе в отдел.
Не выявлено
2018-03-18 00:35 Менеджер, г. Санкт-Петербург
1. Молодой дружный коллектив 2. Замечательная Руководитель отдела 3. Корпоративная культура 4. Карьерный рост 5. Удобный график работы и расположение офиса
Не выявленно)
2017-12-01 16:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Удобный стул
Как мерзко читать положительные отзывы, т.к. Все они написаны отделом кадров, они сами об этом нам говорили, надеюсь их враньё и ложь вернётся им в 10кратном размере ! З/п задерживают очень сильно, приходиться каждый раз ее выпрашивать, штрафов целая огромная папка, цель руководства урезать с зп как можно больше, мотивация меняется чуть ли не каждый месяц, естественно, в худшую сторону, везде обман, руководство очень жадное! Огромная текучка, сотрудников не ценят совершенно! Ощущение,…>>