Другие названия: ООО"МРТ"

Описание деятельности:  Сертификация

Отзывы о компании     межрегионтест Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-09-20 11:11 Аноним, г. Москва
Работаю длительное время в компании с радостью поделюсь своим впечатлением :) Компания Межрегионтест - это широкий Спектор профессионалов , достигшие больших успехов в своей карьере ! Так же предоставляет обучение от лучших специалистов компании , где они делятся своим опытом и навыками ! Руководство помогает в решение сложных задач, мотивируют и поддерживают ! Коллектив молодой , дружный , отзывчивый, что создает свою теплую атмосферу! Лично для меня офис очень удобно расположен!…>>
Не могу сказать ничего плохого , т к хорошего намного больше !
2023-05-22 10:05 А*******я, г. Москва
Плюсы: Проработала в компании несколько лет, ушла по личным причинам. Очень люблю межрегионтест, прекрасные люди работают в этой компании, возможность быстрого карьерного роста, кто трудится, старается, хорошо зарабатывает. Ну и сама сфера сертификации нужная и актуальная. Уверена, что в будущем еще вернусь в компанию Минусы: Для меня их нет, все отрицательные моменты стараются быстро решать
Для меня их не было
2023-04-30 10:38 Помощник руководителя пр, г. Москва
достойное место для работы. Работаю уже почти 2 года. Поднялся по карьерной лестнице, 2 раза поднимали зарплату. Коллектив отличный, руководитель тоже.
2023-04-30 10:37 Помощник руководителя пр, г. Москва
2023-04-30 10:37 Помощник руководителя пр, г. Москва
2018-08-10 15:11 И**а, г. Москва
Какое прекрасное место для самореализации! Дружный коллектив, корпоративы, обучения, лекции - все для сотрудников! Мне нравится тут работать! В прошлом году получила повышение в должности и з/п. Кстати, ее выплачивают вовремя. За все мое время работы еще ни разу не задержали.
Прослушка и камеры немного напрягали, но сейчас привыкла
2018-06-21 11:37 Аноним, г. Москва
люди, пожалуйста, не ведитесь на эти положительные отзывы и дураку понятно, написано одним человеком как под копирку. Не тратьте время на эту компанию. обманут в любом случае...
2018-06-14 03:15 Менеджер по продажам, г. Москва
Уже полтора года работаю менеджером по продажам в МЕЖРЕГИОНТЕСТ. Работа достойно оплачивается. За перевыполнение плана можно получить неплохую надбавку к зарплате. Мы предоставляем различные услуги, работаем с разными клиентами. Руководство хоть и строгое, ни разу не отказало от помощи и в консультации. Коллектив доброжелательный, в основном одна молодежь . Не нашел минусов, но требования ужесточились, кому как, но в основном дисциплинирует. Попасть сюда не просто, но и удержаться на плаву…>>
2018-04-05 17:51 Менеджер, г. Москва
Рабочее место, CRM
З/П с задержками, последнее з/п не дали, руководитель отдела кроме фразы "а вот я - все, а вы - ничего", набрал на работу непонятно кого, короче цирк полный! ! ! ! А ЭКСПЕРТЫ ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ История! ! ! !
2016-05-25 18:49 Аноним, г. Москва
офис 4*+, персонал вежливый, сразу познакомился с зам.директора, собеседовала будущая руководитель - нормальная, показали рабочие места - ребята там приветливые, одеты хорошо, работают видно много, из окон вид на парк и Яузу, сразу прорисовали всю дорожную карту и условия (твёрдый процент, оклад, есть и штрафы, готовые базы), можно зарабатывать приятно что 2 раза в год есть поездка в Петербург за счёт компании (на мероприятия, обучение и обмен опытом)
от метро Бауманская 15 минут надо идти пешком, почти весь персонал девушки, есть норма звонков на неделю, далеко до зоны курения, столовая в здании недешёвая, надо будет куда-то выходить из бц