Другие названия: ООО"МРТ"

Описание деятельности:  Сертификация

Отзывы о компании     межрегионтест Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-04-23 10:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Команда отличных специалистов ; дружный и молодой коллектив; открытость и вовлеченность сотрудников в общие цели, стратегию и текущую деятельность всех подразделений компании, мотивация; удобное местоположение от метро; хорошая заработная плата два раза в месяц
везде есть свои нюансы, но если бы не устраивало - не работали бы
2024-03-08 15:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю относительно недавно, но уже сделал для себя представление в целом о компании МежРегионТест. Достаточно хорошая компания, а особенно приятный коллектив, все на одной волне, это огромный плюс, не везде такое есть. Рабочий день распланирован по графику: обед, перерывы. Всё структурировано. Зп рыночная, без задержек.
Трудно найти место на парковке.
2024-03-07 11:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошее месторасположение офиса - м. Электросила, Московские ворота, удобно добираться с любой точки Санкт-Петербурга. Офис чистый, комфортно работать в нём. Коллектив отличный, всегда помогут и выручат, все общительные и доброжелательные. Руководство лояльное, понимающее. Зарплата два раза в месяц без задержек. Приятная атмосфера, как работодателя рекомендую данную компанию!
Нет обеденной зоны
2024-03-06 12:25 Менеджер по работе с кли, г. Санкт-Петербург
Хорошая система наставничества от руководителя. Обучение с первого рабочего дня, слаженный и дружелюбный коллектив, привлекательная система мотивации. Рабочий пятидневный график, на выбор: с 8 до 17 или с 9 до 18, это очень удобно. Возможность развития и построения карьеры. ЗП вовремя два раза в месяц.
2024-03-05 10:48 М****м, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания со стабильной зарплатой, все с кем я общаюсь очень дорожат своим местом. Условия труда отличные, коллектив приветливый. График работы обычный- пятидневка, в пятницу сокращённый день. Бизнес центр в шаговой доступности.
Нет обеденной зоны в самом офисе.
2024-02-29 14:47 Логист, г. Санкт-Петербург
Понимающее руководство. Работа в молодом и дружном коллективе. Понимание и общий язык внутри коллектива. Профессионализм коллег в рабочем общении, помощь, так же помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту. Адекватное руководство с пониманием ситуации.
Минусы: Мало парковочных мест
2024-02-27 12:02 Специалист по работе с к, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании больше 3х лет, очень дружелюбный коллектив, справедливое руководство. Так же есть бесплатное обучение от квалификационных руководителей. Приятная атмосфера, современный и уютный офис. Зарплата выплачивается вовремя дважды в месяц . В целом, я довольна работой.
---
2024-02-22 08:48 специалист по продажам, г. Санкт-Петербург
Трудоустройство с первого дня; +график на выбор; +обучение; +близость к метро; +классный коллектив; +корпоративные мероприятия»
2024-02-20 16:17 Специалист по работе с к, г. Санкт-Петербург
Год назад откликнулась на вакансию на hh, прошла собеседование и меня приняли на должность менеджера- специалист по работе с клиентами, в компанию сертификации Межрегионтест. Думала, что будет тяжело влиться в коллектив, но тут отзывчивые и добрые ребята работают, все на одной волне, на позитиве. Всегда готовы помочь в любой ситуации. Офис находится в хорошей доступности.
Минусов для себя не увидела, пока все устраивает.
2024-02-07 19:26 И***а, г. Санкт-Петербург
Близость к метро, своевременная зп, возможность гибкого графика работы, молодой, дружный коллектив. Ушла в связи с декретным отпуском, после обязательно вернусь работать. Гибкость и стремительный рост компании , не может не радовать. Стабильность
Для себя не отметила их