Другие названия:: Interactive Solutions, Интерактив Солюшнз, Bakuhatsu, ООО "Интерэктив Солюшнс", ООО "Департамент"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Эл. почта: info@is-h.ru
Телефоны: +7 (495) 645 16 01, + 7 495 504-37-15

Описание деятельности:  Рекламные услуги в Интернете, вирусный маркетинг, Интернет-Маркетинг, разработка видеоигр, создание вирусных роликов, разработка и продвижение сайтов

Отзывы о компании     « Internet Holding Interactive Solutions »Всего отзывов: 66

2013-08-15 23:02 Автор: бывший сотрудник, г. Москва
Полностью соглашаюсь со всеми отрицательными отзывами. ужасное место работы.Офис кошмарный, неуютный, грязный, неудобно расположенный.Но это даже не главное.Отношение к сотрудникам и что важно к к клиентам отвратительное, Куманяева действительно грубая , непорядочная и неадекватная. Люди не приходите туда работать ! ! ! ! ! !
2013-05-26 16:23 Автор: Аноним, г. Москва
Другая вывеска этой организации БигБу. Отзывы можно почитать тут: http://orabote.biz/feedback/list/company/22659
Собираем доказательную базу для организации отдыха господина Текунова А. за государственный счет на севере. Всем обманутым сотрудникам, подрядчикам и инвесторам просьба написать подробно, каким образом и на какую сумму пострадали от действий Текунова А. Ваше сообщение ждем по адресу : no.afera собака gmail точка com
2013-04-17 16:27 Автор: Аноним, г. Москва
Такого здесь вообще нет
Ужасная компания! Положительных моментов там просто нет и быть не может. А всему виной Александр Текунов. Бездарнейший бизнесмен и руководитель. Если хотите узнать что такое бизнес 90х годов - смело идите. Белая зарплата составляет около 10 тысяч рублей. Все что ниже писали про отсутствие оплаты труда - полнейшая правда. Деньги вы наверняка увидите лишь в первый месяц работы там, а потом смело можете забыть о них и питаться воздухом или…>>
2013-04-04 18:48 Автор: топ, г. Москва
А мне всё нравится)Компания перспективная с молодыми талантливыми ребятами. Интересные, разнообразные проекты, в которых есть возможность проявить себя. Александр Текунов-адекватный, спокойный, строгий но справедливый , с чувством юмора, понимающий руководитель, ничего плохого сказать не могу. Приятно работать под его руководством. Работаю в компании ни один месяц и знаю не понаслышке. Как -то так)
2013-04-03 03:16 Автор: Жорж, г. Москва
Хорошая компания. Работаю в фирме уже почти год и вполне себе доволен. Проекты, коллектив, зп, руководство - все как надо. Александр Текунов, владелец всего этого предприятия, - приятный, хочу я вам сказать, мужик, веселый и невероятно спокойный. Честное слово, ни разу не видел его реально разгневанным. Строгий, само собой, но добряк. Очень радует - любит он проводить брифинги, как правило и весело и продуктивно. ЗЫ:Народ тут…>>
ды нет
2013-04-01 14:41 Автор: Аноним, г. Москва
Есть наверное, но на фоне негатива все меркнет, увы
Данные товарищи кидают и заказчиков и клиентов на деньги, что уже было написано до меня, просто посмотрите другие отзывы о данной компании. Туда стоит идти определенно, если вы хорошо умеете сдвигать сроки и сваливать вину на других. Есть возможность продержаться до полугода :) Последнюю зарплату вы вряд ли получите, поэтому при увольнении советую не отдавать результаты вашей работы. Положительные отзывы у этой компании пишутся…>>
2013-03-26 20:27 Автор: xxx xxx, г. Москва
никаких абсолютно Это не контора это просто ПИЗДЕЦ! ! !
Кидают сотрудников и клиентов на деньги. Даже если вам некуда идти никогда не сотрудничайте с ними, просто не платят деньги
2013-03-04 18:10 Автор: Елена, г. Москва
Александр Текунов - на мой взгляд один из примеров тех руководителей, который должен быть в каждой компании. Все решения объективны. Команда - молодой коллектив, нацеленный на результат. Замечательный офис (с парковкой правда беда =) ). За последнее время запустили несколько успешных проектов.. Один из них GPS timer : штука очень дельная и очень может помочь многим компаниям в работе с сотрудниками https://itunes.apple.com/ru/app/gpstimer/id590246576? mt=8
- возможно кому-то не удобен график работы ( 11.00-20.00) по идее все оговаривается - Бизнес- центр крайне неудобной планировки
2013-03-04 18:06 Автор: Ирина, г. Москва
Вполне себе приятная компания и люди, работающие в ней. С начальством тоже полный порядок - веселые и при этом ответственные люди (что редкость в наше время).
2013-03-04 17:45 Автор: Евгения, г. Москва
Александр Текунов отличный руководитель. Он умеет мотивировать сотрудников, подскажет верное решение в трудной ситуации. Александру удалось обеспечить дружескую атмосферу в коллективе, что очень важно в работе.
Штрафы за неоднократные опоздания