Другие названия: Interactive Solutions, Интерактив Солюшнз, Bakuhatsu, ООО "Интерэктив Солюшнс", ООО "Департамент"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  is-h.ru
Эл. почта: info@is-h.ru
Телефоны: +7 (495) 645 16 01, + 7 495 504-37-15

Описание деятельности:  Рекламные услуги в Интернете, вирусный маркетинг, Интернет-Маркетинг, разработка видеоигр, создание вирусных роликов, разработка и продвижение сайтов

Отзывы о компании     Internet Holding Interactive Solutions Всего отзывов: 64

2011-10-25 01:12 Иван, г. Москва
Слышал, что вскоре в компании Interactive Solutions собираются ввести дресс-код для мужчин – деловые костюмы с бабочками и разноцветные рубашки с запонками. Двойное действие – на клиентов и на дам офиса)
---
2011-10-25 00:58 Дима, г. Москва
Все кандидаты, приходящие на работу в Interactive Solutions, проходят «естественный отбор» на собеседовании. Он может быть как щадящим – если кандидат устраивает компанию по многим параметрам, ему предлагается высказаться на тему: Какой ты видишь игровую индустрию через 3 года. Если возникают сомнения в его компетентности, задаются логические задачи из университетского курса или школьной программы.
Встречают по одежке, провожают по уму.
2011-10-25 00:37 Катя, г. Москва
Отбор кандидатов для работы всегда отводится по двум критериям – красота и ум! Красота должна быть неземная, а ум – зверским) Девушки и молодые люди должны быть ухоженными, ловить любые идеи на лету и реализовывать их.
Хорошее настроение должно прилагаться всегда
2011-10-25 00:26 Аноним, г. Москва
В компании Interactive Solutions давно установили дресс-код для девушек! Обтягивающее носить! Короткие юбки и платья надевать! Глубокое декольте всегда поддерживают! Эстетическая красота - один из ключевых требований. Девушку должно быть приятно лицезреть. Макияж женщины-вампа приветствуется, но не обязателен.
Долой бесформенные свитера и широкие штаны! Даешь изящество линий и форм!
2011-10-24 14:35 Аноним, г. Москва
Хочу сказать отдельное мнение об Александре Текунове. Он очень красив, у него есть некая харизма, мужественность, которая притягивает. Он вообще молодец! Так держать!
Жесткий и справедливый руководитель
2011-10-24 14:21 Вася, г. Москва
Intractive Solutions во главе с Александром Текуновым – команда веселых и креативных ребят) Обожаю всех. Успехов в работе)
не знаю
2011-09-22 23:23 Аноним, г. Москва
Положительным отзывам не верте
текунов пидрило лупоглазое! ! !
2011-09-22 23:21 Аноним, г. Москва
Положительным отзывам не верте
2011-09-22 23:07 Аноним, г. Москва
Некаких
Хуета помойная , отзывы которые сдесь написаны все фейковые! ! !
2011-09-21 01:33 Девушка, которая поет, г. Москва
Несколько месяцев назад начала работать в Interactive Solutions, отрицательные отзывы считаю необоснованными. Устраиваясь на работу, вы соглашаетесь на определеные условия. Нужно четко понимать, что Вы сами руководите положением, у Вас больше правомочий, конечно, если вы все сделали правильно при устройстве на работу. После драки руками не машут! Думайте головой. Сейчас в компании обалденный коллектив! Рабочая кипящая обстановка! Желаю побольше людей с мозгами!
Иногда задерживаешься допоздна