Отзыв о компании INTERNET HOLDING INTERACTIVE SOLUTIONS
Добавлен: 13:41 01.04.2013
Другие названия: Interactive Solutions, Интерактив Солюшнз, Bakuhatsu, ООО "Интерэктив Солюшнс", ООО "Департамент"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  is-h.ru
Эл. почта: info@is-h.ru
Телефоны: +7 (495) 645 16 01, + 7 495 504-37-15

Описание деятельности:  Рекламные услуги в Интернете, вирусный маркетинг, Интернет-Маркетинг, разработка видеоигр, создание вирусных роликов, разработка и продвижение сайтов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Есть наверное, но на фоне негатива все меркнет, увы

Данные товарищи кидают и заказчиков и клиентов на деньги, что уже было написано до меня, просто посмотрите другие отзывы о данной компании. Туда стоит идти определенно, если вы хорошо умеете сдвигать сроки и сваливать вину на других. Есть возможность продержаться до полугода :) Последнюю зарплату вы вряд ли получите, поэтому при увольнении советую не отдавать результаты вашей работы. Положительные отзывы у этой компании пишутся секретаршами Текунова, последние три были написаны - Анастасией Кузнецовой. Адекватным людям здесь делать нечего.
===== P.S.
Александр, я знаю, вы регулярно читаете отзывы на этом сайте, и вам наверное интересно как обманывают вас собственные работники :) Делается это очень просто - ставится задача в worksection , потом переносится и переносится, а время идет. Все дружно вам будут заявлять что задачу сделать нельзя за такое время. Вспомните опыт козловского, все сотрудники компании в данный момент работают по той же схеме. Пока вы не научитесь держать свое слово, никто в компании этого делать не будет, это просто невыгодно :)