Другие названия: Interactive Solutions, Интерактив Солюшнз, Bakuhatsu, ООО "Интерэктив Солюшнс", ООО "Департамент"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  is-h.ru
Эл. почта: info@is-h.ru
Телефоны: +7 (495) 645 16 01, + 7 495 504-37-15

Описание деятельности:  Рекламные услуги в Интернете, вирусный маркетинг, Интернет-Маркетинг, разработка видеоигр, создание вирусных роликов, разработка и продвижение сайтов

Отзывы о компании     Internet Holding Interactive Solutions Всего отзывов: 64

2011-09-14 15:29 @!!ex, г. Москва
В целом все было ок, пока дело не дошло до выплаты обещанного.
Так себе конторка. Подробнее в блоге на dtf.ru http://www.dtf.ru/blog/read.php? id=63958
2011-09-04 20:47 Тот Ктознает, г. Москва
положительным отзывам не верьте.
присоединяюсь к негативным отзывам, такого неадеквата не видел никогда
2011-08-29 13:02 Катерина, г. Москва
Работа в компании имеет множество преимуществ: - оформление по ТК с первого дня работы - стабильная выплата з/п - отличный офис в центре города - молодой и дружный коллектив - интересные задачи, над которыми интересно работать - возможность развиваться и расти по карьерной лестнице
Ничего плохого сказать не могу
2011-08-25 01:39 Мимо проходил, г. Москва
Отличный офис. Молодой коллектив. Хорошие перспективы. Нормальный оклад. Не могу сказать ничего плохого.
Нет бесплатных обедов.
2011-08-25 01:28 Наталья, г. Москва
Недавно ходила на собеседование в Interactive Solutions. Впечатления остались только положительные - недалеко от метро, в офисе картины и цветы, уютная переговорная, вокруг меня носились молодые люди с ноутбуками. Руководитель Александр крайне приятный человек. Условия приема на работу меня устроили, теперь буду ждать решения компании.
Читала отзывы об Interactive Solutions и они ввели меня в замешательство. Думаю, у каждого слуха есть основания. Но те что я читала чересчур сказочные, дерзкие и немыслимые. Глупо. Мне так кажется.
2011-08-24 21:45 Олег, г. Москва
Отличная компания, хороший дружный коллектив. Нет нареканий как от работника. Очень удобное расположение (м. Смоленская). Не пожалел, что устроился в компанию Interactive Solutions. Отзыв сугубо положительный.
время прихода и ухода надо отмечать самому.
2011-08-23 15:49 Аноним, г. Москва
Комфортный офис, хорошие условия труда. Конечно, это крупная корпорация, в которой рабочее время и последующие действия известны по минутам - нет четкого распределения, кто что и когда должен сделать. Но рабочий процесс захватывающий. Кроме того, недалеко от метро.
Для себя как для трудоголика пока не выявила таковых.
2011-08-22 17:10 Анна, г. Москва
Работаю в компании сравнительно недавно, но уже успела оценить перспективы для личностного развития. Стабильная зарплата, дружный коллектив. Интересная и разносторонняя работа в команде профессионалов.
Ничего плохого сказать не могу.
2011-08-22 15:48 Stas, г. Москва
Если в человеке есть задатки, берут на работу без должного опыта. Гибкий график работы.
Отсутствует система поощрений за личные успехи, достижений и за ведение здорового образа жизни.
2011-08-22 14:37 xarizm, г. Москва
Прочитал отзывы с большим интересом) Непонятно, откуда в людях столько злобы... Есть много других мест, где платят за процесс, а в этой компании ребята нацелены на результат. Если человек что-то из себя представляет, у него непременно сложится всё хорошо. Лентяям там не место.
Иногда приходится задерживаться допоздна