Другие названия: Interactive Solutions, Интерактив Солюшнз, Bakuhatsu, ООО "Интерэктив Солюшнс", ООО "Департамент"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  is-h.ru
Эл. почта: info@is-h.ru
Телефоны: +7 (495) 645 16 01, + 7 495 504-37-15

Описание деятельности:  Рекламные услуги в Интернете, вирусный маркетинг, Интернет-Маркетинг, разработка видеоигр, создание вирусных роликов, разработка и продвижение сайтов

Отзывы о компании     Internet Holding Interactive Solutions Всего отзывов: 64

2013-03-04 16:40 Ирина, г. Москва
Я работаю в компании больше года. Работа интересная, коллектив дружный, а начальство понимающее. Александр Текунов как руководитель дает возможность сотрудникам развиваться, всегда готов поделиться опытом.
К отрицательным сторонам можно отнести то, что в компании не оплачиваются обеды, расходы на проезд, но сейчас такое редко где встретишь.
2012-12-29 20:26 Лига Справедливости Брюс, г. Москва
м.Автозаводская бизнес-центр "Омега-Плаза". ул.Ленинская Слобода д.19 находятся в офисе "GameLand" 5 этаж офис 21
2012-09-11 19:43 Sweety, г. Москва
Был и правда дружный и очень хороший коллектив, который за 2 месяца разбежался. И всё.
А тут прямо поле не паханное! ! ! ! Это и правда аццкая клоака, наебывают даже на мелочах. Не так давно в офис начали наведываться недовольные клиенты, и александру текунову пришла в голову "гениальная" мысль: а давайте переедем! И сидит теперь "гигантский" интернет-холдинг на трех столах в помещении Геймленда, 4 менеджера и директор. Вот вам и весь холдинг)). Программисты-аутсорсеры, которых чудом удалось уговорить менеджерам работать на них, получат з/п только, если этим менеджерам удастся…>>
2012-07-13 17:59 Аноним, г. Москва
Коллектив (кроме руководства)
Кидают на деньги (лично меня кинули на 50+ тысяч, не заплатив за 2 последних месяца в полном объеме оговоренный оклад + бонусы), задерживают зарплаты, штрафуют за перекуры более 5 минут, дрочат на время прихода, не выплачивают сверхурочные
2012-07-12 12:41 Аноним, г. Москва
Замечательный коллектив при недобросовестном руководстве
Итак, как говорится, чтобы заработать репутацию, надо 20 лет, а чтобы ее испортить - 5 минут. Так вот, считаю, что ужасная репутация этой компании должна работать на нее до ее самого развала. Пойдем по пунктам. 1. Конечно, отсутствие оплаты труда. Зарплаты не платятся месяцами. Каждый день кормят завтраками. 2. Никакой организации процессов. Ничего не налажено. Это как в басне - каждый тянет в свою сторону, а воз и ныне там. 3. Постоянные совещания в угнетающей атмосфере. Стараются из тебя…>>
2012-03-19 16:14 Аноним, г. Москва
приятный коллектив, все очень позитивные люди
понятия - "оплата труда" в компании нет. если у вас нечем кормить семью, то лучше сюда не идти. Подойдет только для людей, работающих за идею, ради самого факта работы
2012-02-21 23:09 Аноним, г. Москва
Зато вы вполне прочувствуете "радость" поздних задержек, причем независимо от того, когда начинается рабочий день, а также невыполнение обязательств, данных при взятии на работу.
Приходя работать в Interactive Solutions можете забыть слово "зарплата", "оплата неустоек, задержек" и все, что касается денег. Впрочем, если вы работаете на аутсорсе - ситуация та же. Работу дадут, денег - вряд ли: не захотите отдавать, на вас забьют и возьмут кого-то еще - сроки перед заказчиками тут тоже не выполняются в большинстве случаев.
2012-02-14 22:30 Мария, г. Москва
молодой коллектив интересная сфера работы возможность личностного и профессионального развития начальство поддерживает инициативу сотрудника есть штатный психолог
пока обнаружила только отсутствие зеркал в туалете (вопиющий недочет! ! ! )
2011-11-29 16:56 Аноним, г. Москва
...
Опять все положительные отзывы подряд... Ну по сути написать несколько отзывов дешевле чем выполнять обещания)
2011-11-29 14:20 Надежда, г. Москва
Работаю больше года. Серьезная компания, нацеленная на результат.
Иногда задерживаешься