Другие названия: ООО "ИЦ Элит-профит"
Сайт:  eprof.ru
Эл. почта: Элит-профит
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 514-19-90, 778-28-55, 778-89-83

Описание деятельности:  Является 1С-франчайзи, продает программные продукты 1С, оказывает услуги по поддержке и обновлению 1С

Отзывы о компании     Элит-профит Всего отзывов: 25

2013-06-08 13:07 Аноним, г. Москва
Всем остальным ребятам, огромное спасибо, за понимание и поддержку, отдельное Калашниковой Марии, спасибо Машуль.
Отработав в компании не так много времени, пришлось уйти, так как в отделе продаж 1С, его руководитель, Никеров, любит только одного сотрудника, Зеленчиву, уж за что не понятно, она тупая как пробка, но зато все новые или денежные клиенты, только ей. А всем остальным, очень хорошим менеджерам, достаются клиенты от которых Зеленчива, со своей пропитой мордой отказалась! Ко всем остальным сотрудникам, относится как к понаехавшим. Кстати, жена генерального Трушина, всё это видит и ни…>>
2013-06-03 13:06 Аноним, г. Москва
Пришел вроде все хорошо. Но после 2-х месяцев работы начинают требовать, не знаю что. Не честно на рынке работают. Так что кто любит гнилые правила тот заработать может. Если есть варианты то этот не ваш, он только душу запачкает, да грехов наберете.
Потратил время, получил урок, сейчас нашел другую компанию и понимаю время не вернуть. Кто считает что людей можно кидать то вам сюда получите доп. образование.
2013-04-17 12:55 Виктор Разуваев, г. Москва
Несмотря на то, что числился в Администрации компании, видел всю кухню по обе стороны баррикад. Тем более я совмещал должности HR специалиста и Бизнес-Тренера, и в моих интересах было на собеседованиях рассказать о всей реальной ситуации в компании, что может получить человек работая здесь, а где его амбиции не смогут закрыться. Кстати, мне даже лестно, что некоторые принятые мной сотрудники в 2008/09гг. работают до сих пор. Что касаемо руководства, то они как ни странно, тоже люди))) и…>>
Мои основные штрафы были за опоздание)))) Не то, что я всегда опаздывал, просто они запоминались, т.к. портили настрой на работу на весь день. Ни знаю кто выигрывал больше от этого, компания, что применила кнут или я что весь день практически не мог собраться с мыслями чувствуя свою вину и не работая во всю силу...
2013-01-23 00:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
-на должность сервис-инженера берут практически всех, без опыта и диплома -ЗП полностью белая и выплачивается вовремя -взять отгул можно практически на любой день/часть дня -молодой, приятный и действительно дружественно настроенный коллектив -оплачивается сдача экзаменов/аттестаций в 1С
-ЗП ниже, чем в среднем по области -гибкая система штрафов =), хотя и схлопотать его(штраф) довольно сложно -не самый роскошный офис -большая текучка -обязательные собрания раз в неделю, где дельного говорится мало, а времени тратится много
2013-01-11 00:31 Айсу, г. Москва
все просто замечательно, копания хорошая, Лояльное руководство и зар. плата зависит от сотрудника, ибо клиентская база дается хорошая! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
они есть, но благодаря положительным сторонам забываются, к тому же руководство старается исправить минусы, правда есть и глупые сотрудники, но это везде, на то он и коллектив
2012-11-21 12:48 Аноним, г. Москва
Приходите, милости просим.
Всё остальное просто ж. Приходи и проверь.
2012-10-30 22:32 Евгений Толстой, г. Москва
Смотрю на отзывы и удивляюсь! Работая в любой компании человек не должен винить компанию в своих поражениях, но так делают все. Надо понимать, что для перспектив и развития надо причину искать в себе и только в себе. Пришел работать - работай, а не сравнивай с другими компаниями. Пришел общаться и тусоваться - ушел через месяц и сказа себе "какая хреновая компания, ничего мне не дала и вообще так у них все ужасно". ЭП средняя компания (в смысле по численности сотрудников) и для своего уровня…>>
Положительного больше чем отрицательного!
2012-10-27 03:52 Аноним, г. Москва
На должность сервис-инженера берут практически всех
1) По направлению "Смета" профессионального роста для сервис-инженера дальше преподавателя курсов не наблюдается. 2) Особый геморрой для сервис-инженеров - это собрания утром по понедельникам и когда еще скажут. 3)Штрафы.Их куча. И пусть говорят, что они справедливые. Но можно найти работу с большей зарплатой и без всяких штрафов - это факт, проверенный мною.
2012-10-27 03:44 Аноним, г. Москва
иногда белая зарплата
Реальность при устройстве на работу одна, всё просто и легко. А потом только враньё. И если вы отец у вас родился ребёнок, нужно кормить семью. То работаешь как вол и постоянно слушаешь бред от начальства. Которое, кроме как содрать с клиента побольше а тебе заплатить поменьше ничего больше и не может. Ушел от них наконец-то в другом месте рай. Бегите от них не тратте время зря.
2012-10-04 03:22 Аноним, г. Москва
Без опыта и диплома
Их очень много. Принцип и политика компании. Ориентация любым путем отжать денег и даже путем запугивания, что все сломается там где надо галочку поставить и все будет хорошо работать. Хорошо относятся к новеньким и перспективным пока у них совесть к клиентам не проснется.