Другие названия: ООО "ИЦ Элит-профит"
Сайт:  eprof.ru
Эл. почта: Элит-профит
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 514-19-90, 778-28-55, 778-89-83

Описание деятельности:  Является 1С-франчайзи, продает программные продукты 1С, оказывает услуги по поддержке и обновлению 1С

Отзывы о компании     Элит-профит Всего отзывов: 25

2012-09-05 19:55 Аноним, г. Москва
Прием на работу без опыта и сразу по ТК.все белое. Коллектив хоть и разрознен изза текучки, но коллеги приятные.
Огромная текучка. костяк компании состоявшийся.берут на работу только на низкие позиции. Развития в должности по ЗП и должности практически не ощущается. Маленький и не оборудованный офис.сидят на головах.
2012-05-29 19:21 Аноним, г. Москва
коллектив, но он достаточно часто обновляется
постоянно недосчитывают зп, хотя она и так не айс, поэтому мотивации работать ни у кого нет - начиная с менеджеров, заканчивая инженерами.
2012-03-17 00:39 Ярослав, г. Москва
Довольно дружный коллектив
На собеседовании пророчили одно, а на деле оказалось, что все это чистая ложь, обещанного я так и не получил. Задежали выплату зарплаты. Поспешно уволился, под присмотром людей, смотрящих на меня как на шашлык. Впечатления от работы на этой фирме - неприятные.
2012-01-20 15:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
Низкая з/п, низкое качество оказываемых услуг, что недопустимо для фирмы, которая их продажей живет, неадекватный руководитель
2010-02-24 13:17 Аноним, г. Москва
Всегда есть последние обновления.
Некоторый сотрудники в компании думает только о своем кошельке. Невозможно проконсультироваться в компании. Если года 3 назад все было нормально, то сейчас стало намного хуже. Инженеров не дождешься, а если и придет то на след месяц вместо положенного.