Отзыв о компании Элит-профит
Добавлен: 13:07 08.06.2013
Другие названия: ООО "ИЦ Элит-профит"
Сайт:  eprof.ru
Эл. почта: Элит-профит
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 514-19-90, 778-28-55, 778-89-83

Описание деятельности:  Является 1С-франчайзи, продает программные продукты 1С, оказывает услуги по поддержке и обновлению 1С

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Всем остальным ребятам, огромное спасибо, за понимание и поддержку, отдельное Калашниковой Марии, спасибо Машуль.

Отработав в компании не так много времени, пришлось уйти, так как в отделе продаж 1С, его руководитель, Никеров, любит только одного сотрудника, Зеленчиву, уж за что не понятно, она тупая как пробка, но зато все новые или денежные клиенты, только ей. А всем остальным, очень хорошим менеджерам, достаются клиенты от которых Зеленчива, со своей пропитой мордой отказалась! Ко всем остальным сотрудникам, относится как к понаехавшим. Кстати, жена генерального Трушина, всё это видит и ни чего ему не говорит, весь офис обсуждает отношения Никерова, между прочим женатого человека, и Зеленчивой, создается впечатление, что у них "любовь"

# М-да2014-07-02 21:54:31
Короче интриги, сплетни и интим сплошной, а не компания...
# queen2013-07-24 17:02:04
"Жена"-ksu!!! , а вы-то сами почему уволились из этой компании?
Не верьте ей, людиии! Я ее знаю, это она увела у меня МЧ (и это не Никеров!) и теперь выкладывает свои фотки с ним вконтакте!
# ksu!!!2013-07-03 00:03:30
Вы не поверите, я жена Никерова. И мне даже это льстит, что мой муж красивый и все девушки в него влюблены! И по всей видимости, вы, девушка, тоже !!!!!!!! А то, что он любит Зеленчеву, я уже давно знаю, и, кстати, не только ее. А так, почаще пишете про него.
# Аноним) как и все2013-06-27 00:58:21
Подпишусь под каждым словом. Только в свое время мы называли их отношения грубее... Причем был промежуток времени, когда Виктория увольнялась. Вернулась, видимо, потому что слишком подходящий профессионал для профита.

Есть неоспоримый плюс данной компании! Если Вас нигде не берут, то здесь точно не откажут!