Отзыв о компании Элит-профит
Добавлен: 22:32 30.10.2012
Другие названия: ООО "ИЦ Элит-профит"
Сайт:  eprof.ru
Эл. почта: Элит-профит
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 514-19-90, 778-28-55, 778-89-83

Описание деятельности:  Является 1С-франчайзи, продает программные продукты 1С, оказывает услуги по поддержке и обновлению 1С

Никнейм: Евгений Толстой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Октябрь 2012

Смотрю на отзывы и удивляюсь! Работая в любой компании человек не должен винить компанию в своих поражениях, но так делают все. Надо понимать, что для перспектив и развития надо причину искать в себе и только в себе. Пришел работать - работай, а не сравнивай с другими компаниями. Пришел общаться и тусоваться - ушел через месяц и сказа себе "какая хреновая компания, ничего мне не дала и вообще так у них все ужасно".
ЭП средняя компания (в смысле по численности сотрудников) и для своего уровня на хорошем счету. За время работы я научился многому и впитал лишь хорошее. ЭП хорошая школа для того, что бы понять чего ты вообще по жизни хочешь (как бы глубоко это не звучало)!
Отличный коллектив, руководство и тем более сфера деятельности! Если ты уверен в качестве продукции которую продвигаешь , а главное хочешь продвигать - то все получиться. Если ты не знаешь чего вообще хочешь, то и ЭП и все другие компании в которые ты будешь приходить - будут для тебя какашкой!
В общем все в ЭП хорошо - а все остальное это рабочие ньюансы которые нужно решать самому проявляя собственную инициативу. В нашей великой и могучей стране в 90% компаний подобная ситуация.
P.S. позор тем, кто анонимно оставляет отзывы. Хочешь сказать - пиши имя. Нет - работай курьером!

Положительного больше чем отрицательного!

# Сергей Витальевич2013-04-22 20:54:14
Евгений Толстой, Ваш пост это реклама. Я работал в ЭП 8 месяцев, на хорошей должности и ничего позитивного сказать не могу и я не понимаю как Вы можете обманывать людей ставя такие высокие оценки.
Теперь кратко о компании:
- Коллектив и корпоративная культура:
-- С первой частью я согласен, коллектив действительно отличный со многими я дружу даже сейчас, НО это больше похоже на кружок друзей по несчастью.
-- По части корпоративной культуры: единственное что было, это поход в клуб на ДР компании за СВОЙ счет, компания снимала только место где можно было сесть, да и то на пару часов, после чего охрана попросила освободить места.
- Начальство и его уважение к сотрудникам:
-- Начальство: Я подчеркиваю, что я не испытываю неприязни к компании и ее руководству, НО начальство не выполняло возложенных на них функций, при этом стараясь все время найти виноватого, отводя удар от себя и своего теплого места.
-- Уважение сотрудников начальством: Собственно из-за причин описанных выше, уважение минимальное, если ты просел в любом вопросе и это увидят, тебе не помогут, а дожмут и заменят на нового человека т.е. кадры не ценны для данной организации.
- Рабочее место и условия работы: Старые столы, потрепанные и тормозящие компьютеры с доисторическими мониторами от которых у Вас будут болеть глаза, изношенные стулья и т.д. в общем ничего приятного. Обед на столько маленький (порядка 15 минут), что не успеешь пообедать, как начинаются вопросы, где ты был так долго и пытаются навязать штраф за отсутствие.
- Социальный пакет и льготы: Их нет, парашюта при увольнении нет, страховки нет, медицинского обслуживания нет, рабочие звонки с личного телефона (рабочего телефона не выдают) не оплачивается.
- Перспективы работы в компании: Школа жизни, приобретение новых знакомств. Да и прошу не тешить себя возможностью повышения, его там нет, вернее есть, горизонтальное, вертикальное все давно занято.

В общем не надо лгать и красить все цветной краской в компании очень много минусов и совсем мало плюсов. Компаний с похожим строем действительно много и видеть я их буду теперь сразу.