Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: Ася Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011

Говорят плохо о компании лишь неудачники. Если кого -то , что-то неустраивает-значит причина в Вас. Да бывают задержки, но небольшие. Вы видимо не работали в организациях где годами не выплачивают з.п. И руководство у нас самое порядочное. Всегда идут на встречу своим сотрудникам. Не раз меня выручали из бед и помогали как морально, так и финансово. Так что хватит здесь писать всякую ахинею. Хотя пишите, если пишите значит организация Вам запала ни только в душу, но и в сердце.

Всё бывает.

# Аноним2012-05-12 21:47:10
Просто смешно..Я могу перечислить сейчас фамилии все бывших сотрудников которые приносили прибыль компании и пусть хоть один даст положительный отзыв..Компания со всеми поступает одинаково. Нет сотрудников которые могут сказать хоршие слово об этой компании. И уважаемое руководство заместо того что бы комментарии писать лучше бы делали выводы для себя.
# Объективный2012-05-10 14:34:59
КРАСАВА ВОВАН!
# отдел отрицательных отзывов2012-05-04 22:57:31
но разум нам помогает получить зп после отпуска чтобы не терять черную часть которую так боится выдать шарага и в нормальное место идем)
# отдел отрицательных отзывов2012-05-04 22:56:40
мы все не много того кто работает тут)
# Отдел положительных отзывов2012-04-25 09:30:03
Вот вы бы с должниками так разговаривали!
Спасибо за совет!
P.S. опять гора смайликов - это что значит? Вы адекватный человек?
# янка2012-04-25 00:44:29
убытки))))))))вы набираете людей без опыта!сами обучаете!а потом ноете что убытки!так увольняйте таких.а не сидите там не давайте зп а потом когда люди уходят не кричите сто они плохо работали))))))))))))))))))))))))))диградаты
# Покер фэйс2012-04-24 16:01:26
чек!
# действующий сотрудник2012-04-24 16:00:40
да да да слышали мы про ваши курорты и "разнообразие")))) ну и про демагогию тоже)))
# Нико2012-04-24 15:54:51
Конечно не лох, я ведь давно уже не работаю в РДК:)
# действующий сотрудник2012-04-24 15:53:26
и без демагогии)))
# действующий сотрудник2012-04-24 15:48:30
Подавайте в суд! вы же не лох?
# Нико2012-04-24 15:18:27
Не надо демагогии. Понятно, что компании выгодна такая политика. То, что она выходит за рамки ТК - это очевидно. При таких раскладах в сможите заманить на работу в русдолг только лохов. Н уи кадровая текучка не прекратится.
# действующий сотрудник2012-04-24 14:24:09
Приоритет действующие сотрудники! Бывшие получат, когда будут свободные средства! Кстати, такое положение связанно, с
вашей "очень эффективной работой", которая принесла одни убытки!Вы хоть помните об этом?)
# Нико2012-04-24 13:27:39
Спасибо за совет, в котором я не нуждался. А вот от денег за полтора месяца работы в РДК, я бы не отказался. Вам тут многие задают прямой вопрос, почему РДК не выполняет свои обязательства перед работниками и когда бывшим сотрудникам погасят долги по ЗП. Вместо ответа только рассуждения о личных качествах пишущих комментарии.
# Объективный2012-04-24 09:45:45
Уважаемые соискатели! Если вы хотите прийти и посидеть, послушать сплетни и распустить новые, а при увольнении поднять скандал типа: "да я тут пахал немеряно, первого меня рассчитайте" - не стоит тратить свое и наше время!
Те кто пришли и не смогли ничего достичь - осмельтесь себе признаться в том что вы не особо то и старались.
4Нико: Совет - попробуйте повысить свои профессиональные навыки, курсы там какие нть. Протиркой штанов семейный бюджет не пополнить...
Кто в компании работает успешно - здесь ерунду не напишет!
# Сказочная фея2012-04-24 08:32:05
У нас все вовремя платят...Соцпакет, 13-ая зп, бонусы кофемашина бесплатная, с утра забирают, вечером отвозят по домам.
# Александр Бородач2012-04-24 02:07:29
Нико, а Вас видимо никто не держал, не было в Вас никакой ценности, посему и не заработали ничего(((
# Нико2012-04-24 00:35:31
У меня ощущение, что вам просто не с чем больше сравнить свою текущую работу, кроме как с такой, где "годами не выплачивают зарплату". Так поймите наконец, что отзывы с критикой пишут люди, которые наконец нормально устроились. Правда они так и не дождались своих денег, заработанных в русдолге. Поэтому восстанавливают справедливость, предупреждая новичков о том, что их ожидает в этой компании, такая реакция нормальна и объяснима. И не надо тут давить слезу, руководству абсолютно не интересны проблемы сотрудников. За оооочень редким исключением и это касается только незаменимых на конкретный момент людей, потому что знают, уйдет, найти на его место будет ой как трудно человека, да на эти условия. Компания многим запала только в семейный бюджет, который недосчитался обещанных и отработанных денег.
# Александр Бородач2012-04-23 23:12:47
и это наверное ВЫ? всего столько сделали?))) ну щас то как сложилось всЁ? проявляете себя?)))
# аноним2012-04-23 23:00:15
Кому то и запала!Что ж теперь все кому что-то не нравится все запало?Задержки норм тут!Знаю тех кто столько всего делал а толку ноль!Люди себя проявляли а сидят на жопе ведь двигаться не куда