Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Отзывы о компании     РусДолг Всего отзывов: 181

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Казань

2012-05-10 19:37 Аноним, г. Москва
Рабочий день с 10.00
До, действительно, с зарплатой и расчетом в этой конторе действительно беда, проработав там 2 недели, послушав сослуживцев по поводу невыплат месяцами и задержек и почитав отзывы на этом сайте решила ретироваться. И действитеьно возникли проблемы, мне отказались платить расчет, пришлось идти в Трудовую инспекцию и писать на них жалобу, когда они об этом узнали выплатили мне все в этот же день. Так что не советую никому туда идти работать кто ценит свою работу.
2012-05-05 18:17 Аноним, г. Москва
нет.
Перебои с з/п ежемясечные. Помимо этого еще и вечно не доблачивают, а если ты уволился то все пиши пропало ни кто ничего тебе не заплатит.Отпускные расчитываютться из белой части т.е. 10500, соотв. больше 3000-4000 за 2 недели вы не получите, и то получите в след месяце т.к. з/п выплачиваеться с задержкой на месяц. Больничный начисляеться коппейки и то если не забудут начислить.Тоже самое могу сказать и про отпускные. Ребята в Москве очень много достойной работы почитайте комментарии и поймите что…>>
2012-05-04 22:47 работник, г. Москва
лапша на ушах сьедобна когда не платят зп)
канторка еле еле дала зп за март 4 мая))))))))))))вот оно)))))к 9 мая подарок типо))))))))))))))))))))))))))вот такая щедрая конторка)спс что цените и любите))))))))))))
2012-05-03 13:20 Екатерина, г. Москва
Гибкий график
Вы совершенно всё верно написали. Тоже там работала одно время. Впечатления аналогичные. Добавлю только от себя, что надеюсь, что туда в скором времени придёт трудовая инспекция, налоговая и прокуратура с проверкой.
2012-05-03 12:25 Аноним, г. Москва
Свободный график.
Можно много говорить о компании плохое или хорошие. Но одно могу сказать точно кто хочет заработать там зарабатывает. А так в целом есть проблемы самая главная из них это з/п. Сотркдники имейте ввиду что когда вы будите увольняться то вам ни кто ничего не выплатит. И ни какие ваши звонки вам тут уже ни помогут. в этой ситуации совет один сразу пишите в прокуратуру и в трудовую инспекцию..И одновременно составляйте исковое заявление в суд. Но будьте готовы получить только белую часть. Ни какого коллектива…>>
2012-04-28 20:58 111111, г. Москва
(((((((((((
СЕГОДНЯ 28.04.2012 ВЫДАВАЛИ З/П ЕСТЕСТВЕННО ЧЕРНУЮ ЧАСТЬ (получили сегодня 3-4 отдел), так что те кому обещали дать з/п в конце месяца прозванивайте может и вам дадут................, а если вдруг не дадут то не падайте духом все равно скоро дадут, уже некоторые обратились куда нужно, карусель закрутилась, ждем результатов....... ПРАВДА ВСЕ РАВНО НАША! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! УСПЕХОВ ВСЕМ! ! ! ! ! ! !
2012-04-28 15:21 Андрей, г. Москва
(((
Вспомните новшество программы, которая сама набирает номера телефонов, для чего ее Абдурин внедряет? Он хочет поставить на кновеер поток денег. Вы станвитесь не колектором, а простым менеджером по работе с проблемной задолжностью или простым сотрудником колл-центра. Позвонил должнику, поговорил с ним, рассказал ему что и как сложилась у него ситуация, платит, значит хорошо, не платит иди нах дальше по рукам, обратно его в пакет и на молоток продавать поскорей, лишь бы бабло отбить хоть…>>
2012-04-28 03:12 Аноним, г. Москва
работаю год.все круто! ! ! ! ! ! ! ! !
все хорошо! ! !
2012-04-25 17:46 Аноним, г. Москва
Удобно для студентов и все
В коллективе по взысканию, из- за одного из заместителей (жен.пола) начальника отдела стоит навыносимая моральная обстановка, т.е. постояно делаются замечания не касающиеся работы, указывается на свое привелегированное положение по отношению к твоим "птичьим правам" в том числе на все условия труда положенные законодательством. Зато требуют все, в том числе заниматься погрузочно- разгрузочными работами.
2012-04-24 17:51 Кравченко, г. Москва
Офис в центре. В остальном гадюшник.
На собеседовании обещают одну зарплату платить, в итоге все иначе. Первые деньги увидел через полтора месяца после начала работы. Потом большие задержки начались, приходилось ЗП выбивать частями, каждый раз служебки писать. Постоянная отмазка, что в компании нет денег. Надоело, уволился год назад, долги по ЗП так и не выплатили.