Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Нет в этой компании,положительных сторон.Какого хрена там еще работают люди....не понятно!!!Там остались только идиоты,которые надеятся не понятно на что!!!

Самая придурочная компания,ну ужас просто,долги приходится выбивать не у должников,а у этой компании!!!желаю данной компании разорится побыстрее!!неужели руководство которое читает данные комментарии не понимает,что нужно платить деньги заработанные сотрудниками!!Сейчас работаю в банке,стараюсь всем сказать что компания Русдолг-это ужас!!!очерняю и буду очернять пока не выдадут мою з/п,ту которую заслужила!!!настоящие сотрудники и руководство,ждите операторов "дежурной части",на ТВ уже вами заинтересовались!!!От камеры не спрячется никто.....!!!!!Удачи...

# Объективный2012-04-25 09:58:46
машка, ленок, согласна - попробуйте цифровые ники или с английскими буквами. Палитесь)))))))
Я бы вам ни копейки не заплатил....толку от вашей работы? Ноль.
Вам озвучили зп работающих сотрудников, а не просиживающих.
Посидеть вы выбрали неверное место.

# машка2012-04-25 00:51:47
вот думаю......позвоните по тел послушайте что вам скажут по тел о зп)мне лично что оклад от 22 до 27)о 18500 услышала лишь на собесе)скрывают и приманивают)названия разные от спеца до главного спеца а зп одна)
# НТВ2012-04-24 10:52:45
Расчехляй камеры на счет три!
# Отдел положительных отзывов2012-04-24 10:05:21
Аноним - сходи уже на собеседование. В банке она работает...очерняет... там таких сплетниц только и ждут:)
# согласна2012-04-23 23:04:38
ужас а не место
# Мазаев Сергей2012-04-23 22:52:15
Давайте Дежурную часть ........ Ура стану звездой ................... А в банке вы где очерняете РДК у себя в кладовке уборщика????Жалуетесь тараканам и мокрым тряпкам ??????
# форумчанин2012-04-23 19:47:20
да не выдадут Вам ничего!))))компания разорилась! ждите завтра на НТВ))))))))))))
# форумчанин2012-04-23 19:45:34
ну если разорится, Вы же не получите ничего?)))) где логика? или вы в Банке уборщиком? тогда понятно...