Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Свою должность и период работы не указываю (из понятных соображений), могу сообщить только что сейчас уже не работаю. Рабочий процесс устроен отвратительно, вечно ничего нет, кроме того, постоянно дёргают то на совещания, то на отчёты (письменные, устные, различные сверки) и т.д. и т.п., при любой возможности пытаются наорать и унизить, плюс 15 дней из месяца работник занимается на ряду с работой ещё и вымаливанием зарплаты. Руководство в ответ ведёт себя так, как-будто ты просишь (не дай бог требовать) не заработанное, а что-то незаслуженное. При увольнении точно не заплатят за два месяца работы и до сих пор не заплатили тем кто уволился в марте. Руководство крайне недовольно когда работники беспокоят по вопросу выплаты зарплаты и воспринимает это как невиданную наглость и хамство со стороны бывший и нынешних работников. Зарплата белая только на треть. ВОБЩЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!