Другие названия: Группа компаний Меджик Траст
Сайт:  magic-trust.ru
Эл. почта: info@magic-trust.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +380443311304

Описание деятельности:  Magic Trust - международный, вертикально интегрированный интернет-маркетинговый холдинг. В группу компаний входят самостоятельные подразделения: - SeoPapa https://vk.com/seopapaua - SeoShield https://vk.com/seoshield - Студия Евгения Масона https://vk.com/jmasonua - Turbik https://vk.com/turbikcomua - КМ Павла Деева https://vk.com/ideev - - Проект "Продай себя дороже" https://vk.com/sellyourselfbig

Отзывы о компании     Magic Trust Group Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2015-02-06 18:15 Кристина, г. Киев
Проходя собеседование поняла, что здесь можно получить опыт и навык в одной из самых перспективных областей а так же хорошую зарплату — но только тем, кто хочет учиться и работать, потому что нагрузка вначале большая — зато и результат заметен. Хороший дружный коллектив — где все тебе помогут — это я говорю на опыте, работая здесь уже более 3 месяцев
Нет негативных комментариев
2015-02-06 15:33 Алексей Возиян, г. Харьков
Пишу тем, кому интересно прийти на собеседование в эту компанию. Если Вас позвали - бегите туда сломя голову и не задумывайтесь. Не ищите негативных сторон. Если Вы чего-то стоите, как сотрудник (не смотря на ваш опыт) - идите на собеседование и молитесь, чтоб вы остались. Таким счастливым человеком я не был никогда. Работа моей мечты. Современная, высокооплачиваемая и перспективная.
В туалете отключили горячую воду ))
2015-02-06 15:01 Борис Кустанович, г. Харьков
Был недавно на собеседовании в этой компании - офигел. Такие собеседования тока по телеку видел. Как в Европе. Настолько нестандартно и интересно. А главное, что выберают далеко не по опыту работы. Еще и бесплатно обучают. Кароче, что тут сказать. Я жил раньше в Донецке, переехал в Киев и удивлялся уровню компаний. Здесь уровень зашкаливает.
Двери коричневые, а мой любимы цвет синий
2015-02-06 14:13 Михаил, г. Киев
Был на собеседовании к этой компании. Было много людей. Собеседование проходило в несколько этапов. Очень понравилось. Интересно, т.к такой уровень я еще не встречал. Я прошел все этапы и меня оставили на интервью. К сожалению последний этап не прошел. Но обязательно буду пробовать еще раз. Получил массу эмоций положительных. Очень перспективная компания. Есть смысл стараться.
Не прошел интервью. Но это больше мой бок. Т.к растерялся.
2015-02-06 13:11 Анна, г. Киев
Когда пришла на собеседование - сначала испугалась. Со мной еще было 20 человек. Потом, судя по уровню професионализма компании, успокоилась. Европейские стандарты. Очень круто выделить личностей среди общей массы. Меня, конечно же, выделили. Взяли на работу. Понятия не имела, что аж столько перспектив. Очень сильное обучение. Пока я еще стажируюсь, но такого энтузиазма и ожиданий в моей жизни еще не было. Надеюсь я пройду успешно стажировку. П.С: не случайте тех, кто пишет жалобы, они зляться,…>>
Не вижу отрицательных сторон для себя
2014-09-10 13:34 Остап Бендер, г. Киев
Не знаю.
Как я проходил собеседование в "Magic tRUST" или Груповуха в Лифте. Итак. Как и многие, в поисках работы "чудом" наткнулся на данную вакансию "Менеджер по продажам". В описании вакансии обещают сделать из вас супер-пупер, мега-шмега, ну просто этакого "Бога Продаж". И вы конечно сможете продать песок бедуинам, снег эскимосам, женить ортодоксальных евреев на фанатичных арабах... Собственно для этого ничего особого не надо, нужно всего-лишь быть их "Другом, быть "Не трепло а Делатель, способный…>>
2014-08-25 06:12 Генайдий Гриневич, г. Киев
Полезный опыт, никогда не видел такого кол-ва желающих найти работу в одном месте. Пока ждал, споймал сотрудника, спросил как у них тут. Сказал "Жестко, но круто", работает год
На собеседовании помимо меня было еще человек 20. Первое было 40 сек. с каждым - ушла половина Второе 2-3 мин. со всему - осталось четверо Потом еще должно было быть интервью с директором и руководителем департамента продаж, но как только зашел, оказалось, что не взял с собой резюме и меня не допустили... Зла не держу, т.к. предупреждали зарание.
2014-08-08 12:53 Пётр Вакуленко, г. Киев
Компания предоставляет все необходимые удобства для работы, проекты очень интерессные и разнообразные. Предоставляется вся информация по обучению, главное иметь базовые знания и желание учиться и развиваться. Достаточно комфортный офис, и рабочее место. Приятный коллектив.
Если честно, то пока нету.
2014-08-08 12:48 Аноним, г. Киев
Работаю в компании 3 месяца. Компания предоставляет максимальные удобства для продуктивной работы, включая отличный коллектив. Так же хочу отметить то что организация обучает и даёт всё чтоб вы развивались, и могли открыть и показать свой потенциал на максимум. Каждую неделею приходится сталкиваться с новыми сложными задачами, благодаря подсказкам более опытных сотрудников их не составляет труда решить.
...
2014-08-07 12:57 Дмитрий, г. Киев
Тут очень строго с дисциплиной, очень ценится пунктуальность и ответственность, что является, несомненно, положительной чертой компании. Так же тут очень мощная система обучения сотрудников, что позволяет воспитывать настоящих профессионалов. Отличный коллектив.
Не заметил.