Другие названия: Группа компаний Меджик Траст
Сайт:  magic-trust.ru
Эл. почта: info@magic-trust.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +380443311304

Описание деятельности:  Magic Trust - международный, вертикально интегрированный интернет-маркетинговый холдинг. В группу компаний входят самостоятельные подразделения: - SeoPapa https://vk.com/seopapaua - SeoShield https://vk.com/seoshield - Студия Евгения Масона https://vk.com/jmasonua - Turbik https://vk.com/turbikcomua - КМ Павла Деева https://vk.com/ideev - - Проект "Продай себя дороже" https://vk.com/sellyourselfbig

Отзывы о компании     Magic Trust Group Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2014-08-06 10:48 Артем, г. Киев
Очень интересная и полезная работа. За месяц стажировки легко можно получить значительный багаж знаний, выполняя реальные задачи, при этом получая постоянную поддержку от более опытных программистов. Что гораздо эффективнее любых курсов где все выполняют какие то шаблонные задания, не особо заморачиваясь над их смыслом. После стажировки все становится только интереснее. Задачи сложнее и развиваешься еще быстрее.
В компании все строго. Нулевая терпимость к опозданиям и халявщикам. Если будете отлынивать от работы - сразу уволят. Что вполне логично. Так как ошибки одного сотрудника влекут за собой неприятности для всех остальных.
2014-08-05 19:13 Илья, г. Киев
Стремительно развивающаяся молодая компания! Отличная система обучения и менеджмента, которая позволяет практически с первых дней стажировки решать реальные задачи. Благодаря этому, за короткие сроки подготавливаются реальные специалисты, умеющие в сжатые сроки решить задачи практически любой сложности. Было бы лишь желание усердно работать и учиться! Атмосфера молодого дружного коллектива дополнительно мотивирует и вдохновляет. Стабильная и своевременная выплата з/п, комфортный офис и близость…>>
Строгая дисциплина (не все выдерживают).
2014-08-02 00:36 Антон, г. Киев
Пришел работать в seopapa, сейчас работаю в magic-trust. Это не смена работы, а расширение фирмы. В компании мне очень нравится - развитие идет семимильными шагами. И если раньше занимались чисто seo, то сейчас появилось множество новых интересных проектов. Очень рад что попал сюда.
По началу очень много информации - тяжело было воспринимать и долго справлялся с задачами. Сейчас же натаскали - делаю все быстро и качественно. Главное не сдаваться вначале)
2014-08-01 11:20 Александр C, г. Киев
Работаю уже второй месяц в этой компании и у меня только позитивные впечатления. Хороший коллектив и рабочая атмосфера. Очень продуманная эффективность работы в компании. То что в другой компании выполняется за месяц, в этой за неделю! В компании любят пунктуальность, поэтому это позитивное качество развивается у всех сотрудников. Хотя я очень часто любил опаздывать. Собеседование прошел хорошо. Обучали все с нуля, за первый месяц я усвоил такой поток информации за который нужно минимум 6 ме…>>
2014-07-30 12:25 Александр, г. Киев
Самая главная положительная черта - стремительный рост самой компании. Постоянно приходят новые клиенты, расширяется штат сотрудников, открываются новые направления работы. Словом, перспектив - хоть отбавляй. З/п выплачивается стабильно и на должном уровне, есть возможность постоянно совершенствовать свои навыки и расти профессионально.
Групповое собеседование, хотя это не для каждого будет минусом.
2014-07-29 15:16 Яна Трохименко, г. Киев
Молодая, активно развивающаяся компания. Постоянное обучение, развитие и личный рост. Дружный коллектив, офис возле метро. Работа с крупными, интересными проектами. Дисциплина, скорее всего это и есть залогом такого успеха и роста.
Возможно, строгая дисциплина...которая не всем по плечу (Но это и есть залогом качественно выполненных работ).
2014-07-28 15:45 Алексей Терещенко, г. Киев
Приятная атмосфера, дружеская обстановка. Лентяев гонят в шею и я считаю это очень хорошо. Такие только тянут компанию на дно. Платят ЗП в сроки и полностью. Стажировка интенсивная, интересная и качественная. Оплачивается после прохождения. А те кто не прошли стажировку могут и дальше кричать что не получили свою ЗП, только не забудьте добавить, что это из за вашей же лени и недобросовестного отношения к работе.
Нельзя заниматься параллельно фрилансом (для многих это минус) Хотя работники компании и так всё время при работе и не жалеют по поводу этого.
2014-07-25 21:25 Максим Симоненко, г. Киев
1. Полное обучени 2. Карьерный рост 3. Не боятся наделять ответственностью 4. Честная и прозрачная система оплаты
Никакого индивидуализма (хотя это и хорошо)