Другие названия: Группа компаний Меджик Траст
Сайт:  magic-trust.ru
Эл. почта: info@magic-trust.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +380443311304

Описание деятельности:  Magic Trust - международный, вертикально интегрированный интернет-маркетинговый холдинг. В группу компаний входят самостоятельные подразделения: - SeoPapa https://vk.com/seopapaua - SeoShield https://vk.com/seoshield - Студия Евгения Масона https://vk.com/jmasonua - Turbik https://vk.com/turbikcomua - КМ Павла Деева https://vk.com/ideev - - Проект "Продай себя дороже" https://vk.com/sellyourselfbig

Отзывы о компании     Magic Trust Group Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2015-02-06 15:33 Алексей Возиян, г. Харьков
Пишу тем, кому интересно прийти на собеседование в эту компанию. Если Вас позвали - бегите туда сломя голову и не задумывайтесь. Не ищите негативных сторон. Если Вы чего-то стоите, как сотрудник (не смотря на ваш опыт) - идите на собеседование и молитесь, чтоб вы остались. Таким счастливым человеком я не был никогда. Работа моей мечты. Современная, высокооплачиваемая и перспективная.
В туалете отключили горячую воду ))
2015-02-06 15:01 Борис Кустанович, г. Харьков
Был недавно на собеседовании в этой компании - офигел. Такие собеседования тока по телеку видел. Как в Европе. Настолько нестандартно и интересно. А главное, что выберают далеко не по опыту работы. Еще и бесплатно обучают. Кароче, что тут сказать. Я жил раньше в Донецке, переехал в Киев и удивлялся уровню компаний. Здесь уровень зашкаливает.
Двери коричневые, а мой любимы цвет синий