Отзыв о компании MAGIC TRUST GROUP
Сайт:  magic-trust.ru
Эл. почта: info@magic-trust.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +380443311304

Описание деятельности:  Magic Trust - международный, вертикально интегрированный интернет-маркетинговый холдинг. В группу компаний входят самостоятельные подразделения: - SeoPapa https://vk.com/seopapaua - SeoShield https://vk.com/seoshield - Студия Евгения Масона https://vk.com/jmasonua - Turbik https://vk.com/turbikcomua - КМ Павла Деева https://vk.com/ideev - - Проект "Продай себя дороже" https://vk.com/sellyourselfbig

Никнейм: Генайдий Гриневич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Полезный опыт, никогда не видел такого кол-ва желающих найти работу в одном месте.
Пока ждал, споймал сотрудника, спросил как у них тут. Сказал "Жестко, но круто", работает год

На собеседовании помимо меня было еще человек 20.
Первое было 40 сек. с каждым - ушла половина
Второе 2-3 мин. со всему - осталось четверо
Потом еще должно было быть интервью с директором и руководителем департамента продаж, но как только зашел, оказалось, что не взял с собой резюме и меня не допустили...
Зла не держу, т.к. предупреждали зарание.

# Влад2014-10-19 14:05:14
Уважаемый Геннадий Гриневич, все хорошо, кроме того, что вы оставили отзыв с того же ip с которого оставил отзыв Максим Симоненко, а он по слухам в компании - ее владелец :)
Поэтому не обманывайте соискателей ваш рыженький цвет ярлыка ip вас выдал.
Так что одно из двух - либо вы и есть Максим Симоненко, либо... Вы и есть Максим Симоненко.

Не красиво писать разные отзывы под разными именами, здесь же не дураки сидят.