Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторский бизнес

Отзывы о компании     Морган энд Стаут Всего отзывов: 25

2012-09-06 01:55 Аноним, г. Москва
Нету вообще никаких положительных сторон.
Во первых не принят закон о коллекторской деятельности. Во вторых малолетние извращенцы которые сидят на телефонах, хотя бы для начала почитали статьи Гражданского и Уголовного кодекса, т.к. ихние звонки подподают под статьи уголовного кодекса: статья 159 УК (мошенничество) статья 163 УК (вымогательство). И в настоящие время деятельностью коллекторского агенства ООО Морган энд Стаут занялась прокуратура ! ! !
2012-08-06 17:34 Аноним, г. Москва
Меня устраивает моя работа, обучают перед тем, как приступить к непосредственной работе. Зарплата нормальная, вся белая, что вообще редкость в небольшом городе.
Наверное работа не для всех, требует определённой настойчивости в характере.
2012-07-31 13:25 Аноним, г. Москва
Видимо Вам в жизни попадались хорошие работодатели до Моргана, а возможно, в Москве их больше, чем в Ярославле. В нашем маленьком городе таких хороших условий просто днем с огнем не найдешь: стильный и современный офис, адекватное руководство, хорошее отношение к сотрудникам, всему научат (больше никуда без опыта в нашей "деревне" не устроишься), отсутствие переработок. До Моргана работала в небезизвестной компании по продаже техники и телефонов, там не то, что соц. пакета не было, так еще…>>
курилка далеко: надо бегать на 1ый этаж (офис на 4ом), теперь задумалась, что надо бросить курить. Кондиционеры слишком сильно работают, прохладно в помещении!
2012-07-30 18:53 Леонид, г. Москва
Не знаю как там в Москве, но в Ярославле условия работы лучше не сыщешь. Работаю 2-й месяц, все супер и условия и коллектив. А то что должникам звонить надо, так лучше чем без дела сидеть и пивко на лавочке посасывать.
Перерывы не очень длинные, но поесть-покурить успеваю
2012-05-30 15:03 Дмитрий, г. Москва
очень быстро становится понятной вся кухня изнутри белая з\п
Для меня работа там была одной из самых больших ошибок. Во-первых, коллектив. Более-менее долго там могут работать либо отмороженные мизантропы, либо закомплексованные неудачники. Люди с нормальной головой или просто более-менее нормальные по характеру там не задерживаются. Группа, в которой я работал (около 10 человек) за 2 месяца сменилась больше, чем на половину. Во-вторых - с дожниками, там ЗАСТАВЛЯЮТ общаться по-хамски, все разговоры прослушиваются. Сами должники тоже те еще красавцы…>>
2012-05-12 15:54 Илья, г. Москва
Бред их вобще нету!
надо закрывать эту фирму(Рога и Копыта)сотрудники чмошники последнии на конструктивный разговор не идут! в суд уже 4 года подают! скоро соберу народ человек 300-400 и разобьем всем ебло в офисе! справедливость восторжествует!
2012-04-21 00:56 Роки Бальбо, г. Москва
работают одни пидоры тухложепые
ну и гандоны тухложопые
2012-04-13 09:45 Аноним, г. Москва
Положительных сторон тут вообще нет. Рабатают на телефонах малолетние извращенцы, с большими проблемами в личной жизни, любому из них, а уж тем более по руководителям необходим психиатр. Я никому ничего не должна и должна не была, толком мне объяснить, откуда у них мои данные, они не могут. На мои звонки матерятся, блеют, хрюкают, причмокивают (в основном девочки), после чего говорят, что они умеют сосать, а я нет, и в этом моя проблема. Все это у меня записано на диктофон. Одна вообще…>>
Все ху...во!
2012-03-18 19:26 Аноним, г. Москва
Помогу решить проблему, избавлю от постоянных звонков, дам нужные советы... ICQ 614322056 ms_collector@mail.ru
Брали кредит не смогли выплатить и теперь вами занимаються коллекторы? Ваше дело оказалось в Morgan&Stout?
2012-02-26 20:22 Соискатель, г. Москва
Нет. Хотя видимо руководство компании читает отрицательные отзывы, тк. мой отзыв удалили.? ? ? Можно сказать, что это плюс для компании. Странно никаких оскарблений в моем отзыве не присутствовало.
Кратко повторю отзыв. Собеседование не состоялось, поскольку к назначенному времени рекрутер не явилась(прождал более 40 минут). Прозиция на которую претендовал - ТОП-управленец в региональное подразделение компании. Даже после нескольких напоминаний секретарю специалист по подбору(к сожалению по прошествии времени не могу вспомнить ее фамилию)так и не соизволила подойти или как то объяснить свое отсутствие на встрече в назначенное время. Театр начинается с вешалки, а компания с отдела персонала.…>>