Отзыв о компании «Морган энд Стаут»
Добавлен: 16:54 12.05.2012
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторский бизнес

Автор: Илья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Бред их вобще нету!

надо закрывать эту фирму(Рога и Копыта)сотрудники чмошники последнии на конструктивный разговор не идут!в суд уже 4 года подают!скоро соберу народ человек 300-400 и разобьем всем ебло в офисе!справедливость восторжествует!

# Аня2012-08-28 14:28:01
Похоже, в компании работают настоящие профессионалы, судя по огромному количеству злобных отзывов от должников - недалеких и малообразованных, привыкших к халяве, которые считают, что взять деньги и не отдать их, это нормально, которые в качестве аргументов могут привести только ругательства, оскорбления и злобное шипение)))
# Коллектор2012-08-02 20:54:50
Че, лошки? Приехать к нам хотите? Мы всегда рады встрече со всякой лимитой. А адрес можете найти на нашем официальном сайте. Не благодарите за подсказку, ущербные, просто сами бы вы в жизни до этого не дошли. Так что хорошей вам дороги, петушки, АХАХА!
# Владимир2012-07-24 04:39:45
Что то тут каким то говнецом запахло в нашем диалоге.... не "коллектор" ли какой прорвало?)))
# Солнце и луна2012-07-20 06:47:32
Илья засвети их адрес для всех
# Солнце и луна2012-07-20 06:45:52
М С - я еду к вам-за базар опускать буду,в натуре .
# Алиса2012-07-09 01:24:25
Незаконная шарашкина контора!!! Только и могут,что угрожать по телефону. Правильно, Илья, сделал,что ушёл оттуда. Там люди как перчатки меняются,мне каждый раз новое чмо звонит... А прав подавать в суд у них нет,это может сделать только банк!! ХА-ХА-ХА!!!!
# Царьков Николай Сергеевич2012-06-23 00:41:08
Компания беспредельщиков. что им банк дает то они и выпмолняюти не вникая в суть дела
# Коллектор2012-06-06 19:00:33
Хелена, раз вы ждали - вы дождетесь. Долги придется отрабатывать тем местом, каким вы привыкли) Разминайтесь пока)
# хелена2012-06-05 22:14:40
Да им и так воздастся! Я имею в виду ВСЕХ ЭТИХ МОРГАН СКОТОВ!!!ДАУНЫ И АЛИГОФРЕНЫ!!! НЕТ НИКАКИХ ДОЛГОВ, А ОНИ НАЯРИВАЮТ И НОЧЬ И ПОЛНОЧЬ_КОНДОМЫ ХРЕНОВЫ!ВОЗОМНИЛИ ИЗ СЕБЯ ПАЦЕКОВ" АЛЯ 90-Е" ГОТОВИЛИ, ГОТОВИЛИ ВЫЕЗД БРИГАДЫ, А Я ВЕДЬ ОЧ ИХ ЖДАЛА!!!Я ТОЖЕ ХОЧУ ДАТЬ ИМ ПО ЕБУЧКЕ!!!
# Коллектор2012-06-05 17:07:13
Ты бы, Илюша, ротик бы прикрыл. Ты должник похоже, а значит и без того жизнью обиженный. Не хотелось бы окончательно прикончить тебя.
С любовью, твой Morgan & Stout.
# Екатерина2012-05-31 23:13:01
Молодец!Полностью поддерживаю,совсем обнаглели.