Отзыв о компании "Объединённые Юристы"
Добавлен: 22:52 02.04.2014
Сайт:  ulc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  консалтинговые правовые услуги. Регистрация юр.лиц (создание, ликвидация) Судебные процессы

Дата увольнения: 2014

Постараюсь быть максимально объективным.
О положительном. Люди в массе своей хорошие и отзывчивые, общение без понтов и склок. Можно обращаться за помощью - почти всегда пойдут навстречу. Условия работы в принципе вполне сносные, хотя, конечно, кое-что оставляет желать лучшего (уровень офисной техники, например). Отличная практика доля начинающих юристов, особенно, по судебным и исполнительным делам - этот опыт обязательно пригодится вам дальше. В целом, когда нет ничего лучшего. работать там можно. Кстати, на возмущающие многих вопросы в анкете про внешность и т.д. вполне можно не отвечать - на эту хрень никто вообще не обращает внимания.

Теперь о дурном. Главная проблема - это отвратительная финансовая политика фирмы, унизительная, недостойная уважающего себя человека зарплата, низкие проценты, какие-то идиотские запредельные нормы выработки на каждого работника. Неприкрытое жлобство руководства, его абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам. Полное отсутствие стимула к труду (это осознается очень быстро), огромная текучка кадров, следствие чему - постоянно открытые вакансии. Перспектив на будущее ноль, работа там имеет смысл только для приобретения опыта или если надо где-то как-то перекантоваться, пока нет постоянной работы.

# Андрей2015-04-24 18:14:17
Согласен.
# Андрей Николаевич2014-08-17 16:28:35
Да, набирают действительно по объявлению. Все для того, чтобы экономить копейки на зарплатах и пудрить мозги клиентам трепом малограмотных выпускников и студентов заочников. Потому и работают в фирме Объединенные юристы одни неучи.
# Андрей Николаевич2014-08-10 09:14:00
"Понабирают по объявлению" - как раз об этом случае
# Недовольный бывший сотрудник2014-06-11 13:08:12
Ничего хорошего - низкая оплата труда, невыполнимо высокий план. Проработала месяц в судебно-претензионном отделе - новые клиенты не звонят, звонили только бывшие с жалобами и претензиями - "почему каждый раз мое дело ведет новый юрист?", "ваша фирма взяла деньги, но вопрос не решила".
Руководство ужасное - пожилой рябой жлоб, который орет, швыряет ручки, карандаши по любому поводу. Оказывается, после первого месяца работы большинство сотрудников получают 5 тысяч рублей, и все.
Гадюшник, который занимается откровенным кидаловом клиентов по судебному представительству, по открытию дорогих лицензий,а если кто-то попытается вернуть уплаченные деньги за неполученную лицензию - гадюшник сразу присоединится к какой-нибудь "поганке" на краю света.
Ни специалистам, ни клиентам не рекомендую обращаться в эту "калошу".