Отзыв о компании Возовоз
Добавлен: 22:16 05.05.2019
Сайт:  vozovoz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Хороший коллектив и ЗП вовремя. Вот пожалуй и все.

Вот я и решил добавить свои пять копеек о данной компании. Ни в коем случае не суйтесь в это Богом забытое место. Угораздило поработать там на складе. Работа на "возовозе" по принципу: во всем мире хорошо работают за премию, а у нас за то чтоб ее не лишили. Если все-таки отважитесь пойти туда на собеседование то Вам будет полезно что я изложу ниже. Коллектив на складе хороший, правда меняется с завидным постоянством. Условия работы: нечто среднее между концлагерем и психиатрической лечебницей, а именно готовьтесь батрачить как рабы на галерах. Зарплата вовремя, но за такой объем работы все равно МАЛО (повысьте людям зарплату сволочи). Переработки довольно часто, так что берите с собой не только обед но еще и ужин. Вы возненавидите: понедельник, среду и пятницу. Чуть не забыл самое главное, за переработки не платят - работа на энтузиазме. Отношение к сотрудникам у вышестоящего начальства примерно как к крепостным времен Ивана Грозного.
Теперь что касается территориального директора: Снадная Юлия Александровна. Да да, та самая популярная Юля о которой написано многое. Ей я решил посвятить отдельный абзац. Хорошая девушка в глубине души, где-то очень глубоко. Не дурна собой, трудолюбивая и ответственная, но всегда есть маленькое "но". С удивительной регулярностью и настойчивостью любит выносить мозг окружающим. Я полагаю это от недостатка любви и ласки ведь она живет на работе. В принципе ничего плохого о Юлии сказать не могу. Скорей всего принцесса прочтет данную повесть, так как мониторит "мировую паутину" и очень надеюсь сделает правильные выводы.
Все что написано правда, только правда и ничего кроме правды. Аминь.

# Аноним2019-09-09 15:34:00
Аминь брат