Регионы работы: Москва, Ангарск, Екатеринбург, Новосибирск, Тюмень, Улан-Удэ, Челябинск

Отзывы о компании     Агрофирма Ариант Всего отзывов: 45

2022-02-08 14:59 А******а, г. Челябинск
Устраивалась сюда по рекомендации знакомого, работаю уже 3 года на складе. Руководство лояльное, нет невыполнимых задач. Зарплата нормальная, есть отпуск по графику, тоже оплачиваемый.
Таковых не нашла
2022-01-28 19:07 И***а, г. Москва
Я устроилась в Ариант упаковщицей. Оформили официально с первого же дня. Медосмотр оплатило предприятие, я ничего не тратила. На работу и с работы возят служебным автобусом. Работаю сутки через трое. Для меня удобно. В выходные на работу не выдергивают. Могу спокойно общаться с семьей. Но если кто-то из ребят просит подменить, то выхожу с удовольствием. Знаю, что все оплатят.
Не заметила чего-то конкретного.
2022-01-18 15:03 М***я, г. Москва
Работаю продавцом-кассиром в одном из магазинов «Ариант» в Челябинске. Для меня опыт такой работы не новый, так что есть с чем сравнивать. Здесь условия хорошие, нравится коллектив и отношение начальства. Все четко и ответственно, оформление по ТК с соц пакетом. Нет неприятностей после инвентаризации или при пересменке.
Минусов нет.
2021-08-19 23:13 А**а У., г. Челябинск
Трудоустройство в «Ариант» - возможность работать в стабильной агрофирме, причем лидирующей на российском рынке. Пришла сюда по рекомендации знакомой, которая тут уже 5 лет работает. Сама я пока только второй год устроена, но вполне довольна. Привозят на служебном автобусе, домой так же отправляют. В столовой организовано горячее питание, по адекватным ценам.
Нет серьезных недостатков
2021-08-04 10:43 В**а, г. Челябинск
Доставляют служебным транспортом, если нет своей машины. Кормят в столовой здесь же, причем совсем недорого по итогу. Что еще нужно.
Дисциплина тут ого-го – оч строгая. Ну а так все отлично.
2021-07-31 23:35 Н**а, г. Челябинск
Мне было интересно трудиться среди профессионалов, чтобы набраться опыта. Агрофирма «Ариант» - вполне подходящее место. Коллектив тут сложился образцовый. Не зря компания входит в ТОП-20 по России, завоевала лидерские позиции. В карьерном росте не ограничивают. Если есть желание и приложить усилия, то продвигаться по службе не станет проблемой.
Дисциплину надо соблюдать
2021-07-25 21:48 И**н, г. Челябинск
Поработать в команде профессионалов – отличная возможность. Именно поэтому я пришел в агрофирму «Ариант». Планирую здесь задержаться, так как развиваться есть куда. Для меня именно это приоритетно при выборе места трудоустройства.
Дисциплина соответствующая, но это вполне понятно.
2021-06-28 08:28 Сотрудник, г. Челябинск
В Арианте работаю уже 6 месяцев, пока меня всё устраивает. Своевременная заработная плата, официальное трудоустройство. Кормят в столовой по льготному тарифу, списывается небольшая сумма денег с заработной платы.
Единственное, что может смутить, так это расположение места работы, но нас доставляют служебным транспортом.
2021-06-24 21:41 Н*****й, г. Челябинск
В компании предоставлены хорошие рабочие условия. Выдают хорошую одежду для работы на складе. Руководство вполне лояльное, только нужно реально выполнять свои обязанности, тогда претензий не будет. Получится идти вверх по карьерной лестнице. Так что приходите к нам, не пожалеете))
Работой доволен
2021-04-04 23:40 К****л, г. Челябинск
Работа в Арианте в общем устраивает, перед сотрудниками обязательства выполняются – деньги платятся без перебоев, оформление дают официальное. Коллектив обычный, палки в колеса никто никому не ставит, по рабочим вопросам всегда друг другу помогаем. Процессы все отлажены, поэтому сюрпризы у нас тут крайне редко бывают.
Да нормально все