Регионы работы: Москва, Ангарск, Екатеринбург, Новосибирск, Тюмень, Улан-Удэ, Челябинск

Отзывы о компании     Агрофирма Ариант Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Ангарск Екатеринбург Новосибирск Тюмень Улан-Удэ Челябинск

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Екатеринбург
Первый месяц было приятно работать в этой компании, но потом увы.
Просто интересно как работает отдел кадров ? Где они ищут таких менеджеров , которые не знают свое дело , приезжая на магазин занимаются своим делом , а не делами магазина , хамское обращение с персоналом . Да и не только менеджеры ведут себя ужасно, еще сама компания не ценит своих сотрудников!
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Екатеринбург
приятный, чистый магазин рядом с отделом кадров.
Кадровый сотрудник абсолютно не знает своего дела.. Не представилась, была очень нервная, рассказала быстро о компании (что я и сама почитала на сайте). Даже если пригласят работать - откажусь.
2015-05-29 13:13 Марина, г. Екатеринбург
Не заметила
Менеджер по персоналу Вера совершено не умеет проводить собеседование, вопросы задаёт с какой то предвзятостью, суёт свой нос туда куда не следует, такое ощущение что ей просто интересно капаться в грязном белье соискателей.Желание вмиг отпало работать в данной компании.
2015-05-03 02:56 Аноним, г. Екатеринбург
Молодцы продавцы и техники.
Ариант - это сборище тупых менеджеров( типа глухова), само до вольных руководителей, ничего не видящих дальше своего носа( типа Соколова) и ещё крутых разведчиков( типа Макса), которые получают бабло за открытие заведомо убыточных точек. Им всем невдомек, кто деньги компании приносит и по-настоящему работает. Прибыль не увеличится от постоянных проверок и недоверии к персоналу, или покрасок стен и замены плиток при входе в магазин. Стремиться нужно увеличить качество, которое упало до нельзя…>>
2015-01-27 22:07 Алена Кулак, г. Екатеринбург
Чтобы быть предельно объективным- то уровень зарплаты ( если нет вычетов), что редкость то компания бы могла быть одной из востребованных
Безграмотное руководство компании, хамство , унижение, неграмотный подбор персонала, ни одна структура компании не работает, нет четкости действии на уровне руководства, и соотвественно что спрашивать с низов , действительно условия плохие кинут на точку выставят условия ( менеджер), и забудут что ты есть, действительно оформление документов все с нарушениями, ни какой корпоративной этики, жаль потраченного времени, уходите, бегите, бардачная мясная конторка , жаль сто таких работодателей…>>
2014-11-06 00:55 Продавец, г. Екатеринбург
Прочитала объявление на магазине, пришла работать продавцом, проработала несколько дней, благо что не успела подписать договор материальной ответственности, ситуация в этих магазинах просто критическая- .Если работать 7/7 дней то ЗП примерно будет около 15000 рублей, но это еще не все... Само страшное тут то, что продукция вся скоропортящаяся, а возвраты они не берут, вернее берут, но потом вычитают из вашей ЗП, при мне из продавца вычли 24000 руб. за возврат продукции т.е она еще осталась…>>
2014-07-09 11:35 Анд, г. Екатеринбург
Приятные девушки в отделе персонала
Служба безопасности отказывает в приеме на работу без объяснения причин. Будете спрашивать ничего не скажут даже под пытками. Создается впечатление что хотят устроить какого-то своего человека. Длительное время ищут сотрудников, значит так нужен персонал в данной компании.