Регионы работы: Москва, Ангарск, Екатеринбург, Новосибирск, Тюмень, Улан-Удэ, Челябинск

Отзывы о компании     Агрофирма Ариант Всего отзывов: 45

2022-07-13 20:15 упаковщица, г. Москва
3 месяца работаю упаковщицей. Все устраивает, оформили сразу с выходом на работу. Условия нормальные, на складе комфортно, не сильно холодно. Форму для работы дают. Выходные, больничные по законодательству.
Пока ничего такого, что мешало бы работать.
2022-07-13 20:04 упаковщица\Маргарита, г. Москва
Пока ничего такого, что мешало бы работать.
2022-05-11 23:25 И***а, г. Челябинск
В должности сотрудника склада я уже почти 3 года. Работа нравится, руководство для это создаёт все условия, начиная со вкусных обедов , заканчивая достойной оплатой труда. Само руководство относится хорошо. Помещение, где работаем, теплое, это тоже плюс. Коллектив дружный, поддерживаем во всем друг друга.
Не искала
2022-05-04 09:08 В******я, г. Челябинск
В компании уже больше двух лет в отделе качества. Самое главное что сделала компания для своих сотрудников - это не стала увольнять во время пандемии, а обеспечила всех работой и зарплатой. Были карантины, проверки здоровья и температуры, но так чтобы пошло массовое увольнение, как в других компаниях, нет. Начальство строгое, но по делу, без нападков за просто так. Зарплата всегда в сроки, когда на больничном выплачивают все как надо и отпускные тоже. На производстве и в офисе комфортно.
2022-04-26 12:16 Б***с, г. Челябинск
На предприятии на складе, где я работаю, идеальная чистота, вся продукция распределена удобно, коллектив сплоченный и квалицированный. В других компаниях, где я работал, такого не было.
Не обнаружены
2022-04-21 15:16 А***а, г. Челябинск
Работая менеджером в Ариант, стала чувствовать себя уверенно и стабильно, потому что зарплата здесь повыше, чем на прошлой работе. Просторный и комфортный офис, современный компьютер, на начальном этапе коллеги помогли освоиться, поэтому через пару недель свои должностные обязанности я уже выполняла без ошибок. Работать здесь нравится
Пока вижу только плюсы
2022-03-08 20:21 О***а, г. Челябинск
Работаю в компании Ариант продавцом одного из магазина. Все условия для удобства присутствуют. Удобный график. Коллектив принял хорошо, работаем как одна команда. А мне ещё и добираться удобно и за все это платят хорошо
Пока не нашла
2022-03-01 17:48 О**г, г. Челябинск
Устроился относительно недавно, сейчас на должности упаковщика. Все официально, зарплата своевременная, по большинству позиций даже выше рыночной. Судя по разговорам ребят, есть перспектива карьерного роста, главное иметь желание и как-то развиваться в этой сфере. Для меня большим плюсом есть то, что нагрузка адекватная, не валишься с ног от работы.
Не заметил
2022-02-22 14:39 И***ь, г. Москва
В агрофирму Ариант я попал чуть больше года назад. Хочу сказать, что это очень серьезная организация. Готовят штат по высшему разряду и довольно быстро. За полгода я из ученика дорос до обвальщика, учитывая то, что был совсем без опыта. Нагрузки приличные. Филонить не получится, придется первое время очень хорошо попахать, чтоб стать профессионалом. Но очень радует стабильная зарплата и вкусное льготное питание в столовой.
2022-02-16 10:54 И***ь, г. Челябинск
Работаю упаковщиком в Ариант уже второй год. Выплата зарплаты стабильная, ни разу не было задержек. И условия комфортные касаемо питания и отдыха. Я ещё и друга сюда подтянул.
Не искал