Регионы работы: Москва, Ангарск, Екатеринбург, Новосибирск, Тюмень, Улан-Удэ, Челябинск

Отзывы о компании     Агрофирма Ариант Всего отзывов: 45

2023-06-04 15:40 С****й, г. Челябинск
Что касается работы в Арианте, могу сказать следующее, сборщиком-комплектовщиком работать можно. Работа временами тяжелая - погрузка-разгрузка, нужно быть к этому готовым. Но условия работы все перекрывают: нормальная зп, трудоустройство с первого дня, доставка транспортом компании, льготное питание. Я доволен.
таковых нет
2023-05-26 07:51 А****й, г. Челябинск
Работал до Ариант сборщиком-комплектовщиком на других предприятиях, но условия в этой компании все же получше. Есть и бесплатное питание и график 5/2 и с 8 до 17, что крайне удобно для меня. Работаю на складе, занимаюсь комплектацией тмц, сортировкой и перевозкой готовой продукции. Все инструменты и средства транспортировки предоставили, выдали новую спецодежду. Зарплату платят стабильно, аванс и остальная часть приходят на карту точно в срок.
Нет, есть с чем сравнивать
2023-05-04 19:42 Н**а, г. Москва
Около года работаю здесь упаковщиком мясопродуктов. Мне все нравится. Зарплата получается хорошая, выплачивают вовремя, 2 раза в месяц, дополнительные смены оплачивают. При трудоустройстве обеспечили спецодеждой, компенсировали деньги затраченные на медосмотр. Также есть служебный транспорт и питание за счет предприятия. Коолектив дружный, с первого дня приняли очень хорошо.
Нет.
2023-04-25 17:49 А****й, г. Москва
Тружусь упаковщиком мясопродуктов. Быстро привык к графику сутки через трое. Уже стало нравится. В начале меня обучили работе, в целом, достаточно несложно, укладка полуфабрикатов и маркировка продукции - основные мои обязанности. По оплате труда тоже все устраивает. Главное, что стабильно и в полной мере оплачивают.
Никаких
2023-03-28 20:07 М****м, г. Челябинск
Устроился в Ариант относительно недавно на производство. Сейчас на должности формовщика колбасных изделий. Взяли на работу без опыта, компенсировали деньги за медосмотр и санитарную книжку, провели инструктаж, коллеги по цеху всему научили. Работа вполне устраивает. Обычная формовка и подготовка колбасных изделий для определения их на другие участки работы. Я работаю 2/2, хотя можно сутки через трое. Пока зарплату не задерживали, платят регулярно.
Не было
2023-03-20 23:23 А***а, г. Челябинск
В Аринте чуть меньше года. Я - формовщик колбасных изделий. По зарплате не обижают, выходит нормально, сразу трудоустроили, всему обучили и приступила к работе. Все устраивает, всем необходимым для работы обеспечивают, кормят бесплатно. Выбрала себе график 1/3, ничуть не пожалела. Сутки отработала и на 3 суток свободна.
Ничего не увидела.
2022-07-28 14:37 В*****я, г. Москва
В Ариант устроилась вслед за подругой, работаем в одной смене. Скажу вам сразу, тут нужно усердно трудиться, а не халявить. Сотрудников тут обучают, чтобы уровень обслуживания был высоким. Но за это и платят хорошие деньги, стабильно и вовремя. Ещё и премии дают. До работы доставка служебным транспортом. Полный соцпакет. Заболел - идёшь на больничный, геройствовать не нужно, в компании заботятся о сотрудниках.
Недостатков не повстречала
2022-07-23 13:28 Б***с, г. Челябинск
Уже больше года работаю здесь обвальщиком и пока все устраивает. Работы много, нужно быть физически крепким и знать нюансы работы, как и везде. Зарплату не задерживают, руководство очень квалифицированное и ровно относится ко всем сотрудникам. И конечно, большой плюс, что есть бесплатная подвозка транспортом к предприятию, я живу далековато(, поэтому для меня это важно
пока меня все устраивает
2022-07-17 14:11 В******р, г. Челябинск
Работаю продавцом в одном из фирменных магазинов компании. Пока устраивает, научили работе с кассой, все под учет, но здесь хотя бы нет случаев, когда товар пропадает. Посетителей за день много, на товар жалоб нет, сама пробовала, так что от этого и работать полегче.
Пока не знаю, высшее начальство не видела, но мое руководство адекватное
2022-07-13 20:16 Т*****а, г. Челябинск
3 месяца работаю упаковщицей. Все устраивает, оформили сразу с выходом на работу. Условия нормальные, на складе комфортно, не сильно холодно. Форму для работы дают. Выходные, больничные по законодательству.
Пока ничего такого, что мешало бы работать.