Регионы работы: Москва, Ангарск, Екатеринбург, Новосибирск, Тюмень, Улан-Удэ, Челябинск

Отзывы о компании     Агрофирма Ариант Всего отзывов: 9

2023-05-04 19:42 Н**а, г. Москва
Около года работаю здесь упаковщиком мясопродуктов. Мне все нравится. Зарплата получается хорошая, выплачивают вовремя, 2 раза в месяц, дополнительные смены оплачивают. При трудоустройстве обеспечили спецодеждой, компенсировали деньги затраченные на медосмотр. Также есть служебный транспорт и питание за счет предприятия. Коолектив дружный, с первого дня приняли очень хорошо.
Нет.
2023-04-25 17:49 А****й, г. Москва
Тружусь упаковщиком мясопродуктов. Быстро привык к графику сутки через трое. Уже стало нравится. В начале меня обучили работе, в целом, достаточно несложно, укладка полуфабрикатов и маркировка продукции - основные мои обязанности. По оплате труда тоже все устраивает. Главное, что стабильно и в полной мере оплачивают.
Никаких
2022-07-28 14:37 В*****я, г. Москва
В Ариант устроилась вслед за подругой, работаем в одной смене. Скажу вам сразу, тут нужно усердно трудиться, а не халявить. Сотрудников тут обучают, чтобы уровень обслуживания был высоким. Но за это и платят хорошие деньги, стабильно и вовремя. Ещё и премии дают. До работы доставка служебным транспортом. Полный соцпакет. Заболел - идёшь на больничный, геройствовать не нужно, в компании заботятся о сотрудниках.
Недостатков не повстречала
2022-07-13 20:15 упаковщица, г. Москва
3 месяца работаю упаковщицей. Все устраивает, оформили сразу с выходом на работу. Условия нормальные, на складе комфортно, не сильно холодно. Форму для работы дают. Выходные, больничные по законодательству.
Пока ничего такого, что мешало бы работать.
2022-07-13 20:04 упаковщица\Маргарита, г. Москва
Пока ничего такого, что мешало бы работать.
2022-02-22 14:39 И***ь, г. Москва
В агрофирму Ариант я попал чуть больше года назад. Хочу сказать, что это очень серьезная организация. Готовят штат по высшему разряду и довольно быстро. За полгода я из ученика дорос до обвальщика, учитывая то, что был совсем без опыта. Нагрузки приличные. Филонить не получится, придется первое время очень хорошо попахать, чтоб стать профессионалом. Но очень радует стабильная зарплата и вкусное льготное питание в столовой.
2022-01-28 19:07 И***а, г. Москва
Я устроилась в Ариант упаковщицей. Оформили официально с первого же дня. Медосмотр оплатило предприятие, я ничего не тратила. На работу и с работы возят служебным автобусом. Работаю сутки через трое. Для меня удобно. В выходные на работу не выдергивают. Могу спокойно общаться с семьей. Но если кто-то из ребят просит подменить, то выхожу с удовольствием. Знаю, что все оплатят.
Не заметила чего-то конкретного.
2022-01-18 15:03 М***я, г. Москва
Работаю продавцом-кассиром в одном из магазинов «Ариант» в Челябинске. Для меня опыт такой работы не новый, так что есть с чем сравнивать. Здесь условия хорошие, нравится коллектив и отношение начальства. Все четко и ответственно, оформление по ТК с соц пакетом. Нет неприятностей после инвентаризации или при пересменке.
Минусов нет.
2016-04-15 07:02 Снежанна, г. Москва
Работа в компании Ариант была для сотрудников в радость 2 года назад, когда было другое руководство.
Я, работала в Ариант три года, и хочу сказать, что рыба гниет с головы, а кто в Арианте голова? ..Каждый кто выше продавца считает себя крупной шишкой т.е. менеджеры, которые непосредственно должны стоять за продавцов горой, а они наоборот мешают нам работать своими фотоотчетами по 2, а то и 3 раза в неделю, такое ощущение. что они туда фотокорреспондентами устраиваются и не важно им есть ли покупатели в магазине, им лишь бы снимок сделать, да покрасивее, никаких проблем наших они не решают…>>