Отзыв о компании ООО Семаргл
Сайт:  semargl.ru
Эл. почта: 1584499@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 89162901222, 89651584499

Описание деятельности:  Данная компания занимается скупкой порошков для изготовления молока, творога, сметаны и других молочных продуктов. Данные смеси они вручную пересыпают в мешки на складу и дают им названия, такие как СБ, ТМ, СТ и т.д вообщем из порошков и воды они могут сделать продукты, которые потом поставляются с заводов на прилавки магазинов и мы из покупаем.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Меркнут, на фоне всеобщего бардака, происходящего в организации. Талоны на питание не стоят потраченного времени, нервов и испорченных трудовых!

Ситуация с шарашкой под названием ООО "Семаргл", они же "Ваирвибе" и ещё несколько юр. лиц , понятна и для тех, кто уже расстался с организацией, и для людей, которые в ней все ещё продолжают оставаться по тем или иным причинам. Сотрудники пребывают в стрессе, находясь под руководством Береговой И.В. - руководитель, которого при всём желании трудно назвать компетентным! Пытающимся управлять по скайпу! Каждый день люди приходят на работу, как в последний раз в ожидании её настроения. Текучесть кадров - 80%! Набирают и тут же увольняют, зачастую придумывая причины для увольнений, самая излюбленная - их обворовал сотрудник или что-то не выполнил, нравился и разонравился! Подтасовывают документы при увольнении, обманывают на каждом шагу, о порядочности нет даже речи!!! Берегова И.В. и второй руководитель Витушкин В.В. несколько раз в неделю или даже в день САМИ принимают решение о приеме на работу определенного сотрудника. Следовательно, каждый раз они принимают решение брать некомпетентного человека! Пора задуматься, как это характеризует вас, как людей занимающих руководящую должность!
Нельзя навести порядок в организации, не изменив отвратительный стиль руководства!!! В общем, не рекомендую никому связываться! А трудовой инспекции - обратить внимание! Такие руководители должны уходить с рынка работодателей!