Другие названия: чистый сервис
Эл. почта: ЧистыйДворСервис

Описание деятельности:  вывоз мусора

Отзывы о компании     ЧистыйДворСервис Всего отзывов: 5

2013-10-26 16:00 Irina, г. Москва
Хороший офис и обещаемая зарплата
Да, Сергей Викторович, возможно я и скрываю свое имя, но на это есть причины. Но Вы сами задумайтесь, если у Вас, т.е. Вашей компании все так хорошо, и людей у Вас ценят и работа отлажена, почему Ваша компания все таки попала в этот список и на этот сайт (это первое). Либо все работники, которые к Вам приходят полный отстой, либо руководство над этими работниками........ И второе, компания, у которой вакансии в течении продолжительного времени не исчезают с поисковых сайтов о работе,…>>
2013-10-23 16:09 Дмитрий, г. Москва
Большие перспективы для роста, хорошая з/п, адекватный и отзывчивый директор
Бывают незначительные задержки по з/п, но уровень з/п позволяет к этому не придираться
2013-10-16 23:18 Петрович, г. Москва
А я вступлюсь за Зубина и Чистый Сервис! Ребят, кто кого кинул, вы о чем вообще? У нас вот Моргун Генка работает с 2001 года - 12 лет! Вы у него можете спросить все про фирму - он вам подробно и расскажет! Ему даже Зубин кредит дал на покупку машины беспроцентный на 1 год, так сказать уважение за выслугу лет! А если кому и не доплатили з/п, то только по причине прогулов, пьянок, перевернутых машин и аварий по вашей же вине! А если вас уволили, значит нечего вам у нас делать! Ищите…>>
Бывает незначительные задержки по з/п, не больше 5-10 дней, но НИКОГО НИКОГДА НЕ КИДАЛИ! ! !
2013-05-21 20:57 Генеральный директор "Чи, г. Москва
Человек из предыдущего отзыва по имени Михаил Брозалевский психически болен и в настоящий момент осужден на 9 лет за убийство собственной матери из-за нехватки денег: http://rospravosudie.com/court-moskovskij-oblastnoj-sud-moskovskaya-oblast-s/act-105315500/ Руководству данного сайта я настоятельно рекомендую проверять достоверность публикуемой информации, в противном случае вы сами окажетесь в черном списке.
2009-07-24 20:18 Михаил Брозалевский, г. Москва
чисто
больной директор-сыночек чей-то 7 лет фирма топчется на месте а он людей набирает и увольняет-что бы перед мамкой отмазаться ! может звонить по пустякам в 3 часа ночи ! помешан на электронике. везде прослушка, видео и охранник бездельник бегает по кабинетам смотрит. Как сам и говорит компания ему-как средство от скуки а работники его семья хоть он им и деьги выплачивает, возможно он на колесах сидит или еще какую гадость употребляет