Отзыв о компании ЧистыйДворСервис
Другие названия: чистый сервис
Сайт:  musor.net
Эл. почта: ЧистыйДворСервис

Описание деятельности:  вывоз мусора

Никнейм: Irina (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Хороший офис и обещаемая зарплата

Да, Сергей Викторович, возможно я и скрываю свое имя, но на это есть причины. Но Вы сами задумайтесь, если у Вас, т.е. Вашей компании все так хорошо, и людей у Вас ценят и работа отлажена, почему Ваша компания все таки попала в этот список и на этот сайт (это первое). Либо все работники, которые к Вам приходят полный отстой, либо руководство над этими работниками........
И второе, компания, у которой вакансии в течении продолжительного времени не исчезают с поисковых сайтов о работе, значит текучесть кадров, в чем же причина?
И если все те кто отрицательно отзывается о Вашей компании-обиженные или больные, то почему нас так немало обиженных или больных.
И последнее, если Вы хотите набрать штат грамотных работников, заинтриговывая хорошей оплатой труда, и дайте возможность людям более подробно ознакомиться с работой и не сажать за рабочее место с первого дня, хоть и многие приходящие имеют опыт в аналагичной сфере деятельности. И чуть чуть больше уважения к людям.

# С.В.2014-01-05 13:06:06
Ответ Статисту: пытаемся набрать честных, умных, ответственных и исполнительных диспетчеров, готовых работать по сменному графику, к сожалению в Москве это сделать непросто. Поэтому мы регулярно открываем вакансию и просматриваем кандидатов, очень редко, когда встречаются достойные. Если вы считаете себя подходящим нашим требованиям, то ждем вас в рабочее время в любой день на собеседование.
# Статист2013-12-08 19:00:41
Странные все отзывы и опровержения, не понимаю одного, вакансия весит на сайте постоянно, то ли логистов надо очень много, то ли текучесть огромная, то ли люди бегут, странно, и если все так круто, почему в этом списке черных работадателей
# Светлана2013-11-13 00:14:27
Ирина, или как вас там, вы врете публично с какой целью? Вас кто-то попросил об этом? Зачем это вам нужно!? Если хотите ничего не делать и получать деньги, то вам правда не к нам! Удачи!
# С.В.2013-10-30 04:14:37
Про уровень подготовки соискателей... К сожалению, последние 20 лет в нашей стране выпускали в ВУЗах исключительно юристов и экономистов, вы к ним не относитесь. Нам нужны диспетчера. Вы, как и 100% ваших коллег-самоучки. У нас высокие требования к кандидатам, поэтому идет большой отсев на стадии конкурса и на стадии испытательного срока, который вы, лгун, не прошли. Так бывает, мы в этом никак не виноваты, да и вы тоже! Я вам советую попробовать свои силы в другом амплуа, желаю ни пуха ни пера!
# С.В.2013-10-30 04:09:17
Я Ирина, но не Ирина, я вам лгу, но у меня есть причины... Все сделали выводы!
# С.В.2013-10-30 04:06:50
Вы со стенкой на китайском языке пробовали разговаривать? Так вот и со мной не пробовали! Тогда к чем тут этот цирк???