Отзыв о компании ЧистыйДворСервис
Другие названия: чистый сервис
Сайт:  musor.net
Эл. почта: ЧистыйДворСервис

Описание деятельности:  вывоз мусора

Никнейм: Михаил Брозалевский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2009
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Май 2009

чисто

больной директор-сыночек чей-то 7 лет фирма топчется на месте а он людей набирает и увольняет-что бы перед мамкой отмазаться !
может звонить по пустякам в 3 часа ночи ! помешан на электронике. везде прослушка, видео и охранник бездельник бегает по кабинетам смотрит.
Как сам и говорит компания ему-как средство от скуки а работники его семья хоть он им и деьги выплачивает, возможно он на колесах сидит или еще какую гадость употребляет

# Вячеслав2015-05-17 19:23:55
Генеральный директор "Чистый Сервис" 26.09.13 18:25 опроверг(-ла) отзыв -1
Глубокоуважаемый Вячеслав!

1. Не ходите вокруг да около, вы укажите прямо тут, какие конкретно договора были заключены с теми компаниями после Вашего визита к ним? Вы их сами заключили, или нет? Если нет, то кто конкретно их заключил? Павел? Мария? Вы же оставляли клиентам визитки с ВАШИМ телефоном! Как это возможно?
ОТВЕТ
У вас всегда найдётся отмазка, клиент всегда звонит на городской телефон, а хождение по кабинету "ты ему не говори" это мне известно.
2. Даже, если таковые были (я не могу исключать разумеется, что клиенты позвонили по офисному телефону, а не по Вашему мобильному), почему Вы НИКОМУ, включая меня, об этом ни слова не сказали, ни когда работали, ни когда получали расчет по з/п?
ОТВЕТ
при последнем разговоре мне было заявлено "-а ты что-то заключил? -заключил , есть договора, -я проверю и мы поговорим, хотя нет ничего это был не ты,"
"а в голове там не твоя подпись, там моя я же с.в."
3. Более того, как Вы помните, вместо этого Вы попросили меня устроить Вас в наш филиал в Сочи? Вы туда хотели переехать из Москвы ближе к своему дедушке. То есть Вас все устраивало и на тот момент у Вас не было никаких договоров и никаких материальных претензий к компании?
ОТВЕТ
амортизация машины не оплачивалась и поднималась не раз,
переработки тоже не оплачивались
Вам надо результат, а переработки "сам там отдахнёшь как-нибудь"

Мне кажется, Вячеслав, вы просто очень сильно расстроены, что вы не справились со своими обязанностями, и вместо того, чтобы говорить об этом лично, вы пишите о компании на форумах неправду.
ОТВЕТ
Я просто очень сильно расстроен что мне попался такой гендир, который не отчисляет налоги в пенсионный фонд, недоплачивает за проделанную работу, постоянное враньё по оплате денег, жуткий холод в кабине, видимо точно что-то замёрзло в мозжечке, корпоратив где-то в клубе на который ходит только один человек Мария - студентка секретарь, неправду тут нельзя написать, в отличие от Вас я не вру другим людям!
Я Вам очень искренне желаю, чтобы Вы наконец устроились на работу и занялись делом, которое будет Вам приносить удовольствие!
Ответ
Спасибо буду стараться
но такую фирму буду обходить стороной и другим не посоветую
# Вячеслав2014-11-08 19:44:41
На этом сайте никогда не было такого пункта
"почта на сайте не публикуется, но необходима для удаления отзыва"
Я больше всего уверен что когда я стал писать тут всю поднаготную о делишках компании "Мир Экологии" (начальство в курсе что это) С.В. Зубин засуетился, как же так, тут грязью меня поливают, надо пойти ДОГОВОРИТЬСЯ! И ДОБИЛСЯ ЗА БАБКИ ИХ ЖЕ ХОТЬ ЖОПОЙ ЖУЙ, но никому лишней копейки не заплачу, ЗА МЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ЗАПЛАТИТЬ ПОЛОЖЕНОЕ ЧЕЛОВЕКУ И НИ КТО БЫ ТУТ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ!
Долго до Вас информация шла об этом сайте, как то даже странно :) больше пол года прошло, а сейчас после моих отзывов всех взболомутить надо было чтобы все писали хорошие отзывы чтобы поднять рейтинг
# Вячеслав2014-11-08 19:24:17
Уважаемый С.В.Зубин двуличный человек! Всегда может похвастаться что у него всё замечтательно (купается в деньгах) - так оно и есть! только когда дело доходит до выплаты денег, всегда ищет где и за какую мелочь можно что-то урезать, те сказки о том что я ничего не добился и просто ничего не делал выдуманы на ходу, (т.е я просто катался на своей машине, от нечего делать) без учёта амортизации!!!
диалоги о том что гендир всегда идёт на помощь это наглое враньё!!!
Разговор о том чтобы работать в Сочи был, но был спущен Вами на тормозах.
что касается выплаты за договора я надеялся что у Вас имеется совесть, но её не оказалось, и конечно люди когда становятся богаче, они становятся жадными (зачем ему платить, я себе оставлю, а ему не скажу что был договор на определённые услуги, и другим сотрудникам скажу что бы никто не проболтался), а то опять придётся "наказать рублём" (обмануть)
# НЕ ВАЖНО2014-03-27 02:22:18
ps " пока мы не знакомы, но скоро познакомимся"

Всего хорошего
# НЕ ВАЖНО2014-03-27 02:19:29
согласен с отзывом.
реально больной(наверно алкоголизм)

и от себя "Зю" это только начало
# Сотрудник2014-03-11 18:56:28
Я физически не мог пить с Вами на брудершафт, следовательно оснований тыкать не имею, да и не тыкаю, чего и от Вас требую.
# ЗУБИН С.В;2014-03-09 22:25:13
Сотруднику - за языком тебе надо следить за своим, а то "забавным" можешь надолго запомниться на этом форуме! Одним "забавным" анонимным лгуном больше стало!
# Сотрудник2014-02-06 20:11:50
Про воровство и коррупцию Вы, как я понимаю, ради красного словца тут написали? Или, это следует расценивать, как обвинение? Забавный Вы....Я же написал на соседней ветке Вам, что за языком надо следить, особенно тщательно при общении с незнакомыми людьми.
# ЗУБИН С.В.2014-01-13 02:13:27
Глубокоуважаемый Сотрудник, бывший тоже наш видимо, который боится даже сказать свое имя, не говоря уже о фамилии! Видимо Вам есть, что скрывать, как и многим другим Вашим коллегам... Воровство и коррупция в РФ сейчас на пределе мне кажется своей возможности...

А мне скрывать абсолютно нечего, поэтому считаю для себя возможным и нужным высказываться на данном форуме, так как на нем, к счастью или к сожалению, нет никакой цензуры!

На этом форуме про нашу компанию пишет в основном два-три человека под разными логинами, моя задача донести лично до всех соискателей, которые хотят устроится в Чистый Сервис в будущем, чтобы они задумались над тем, что тут пишут эти двое-трое бывших сотрудников и сами для себя сделали выводы о нашей компании, лучшим для них будет прийти на собеседование и пообщаться лично с будущим руководителем (не со мной разумеется, я уже давно лично совещания стараюсь не проводить), а с непосредственным "наемным" руководителем соответствующего подразделения, после собеседования с ним в "курилке" поговорить с другими работающими сегодня сотрудниками, послушать из их уст у текущем положении дел, и вот только после этого уже делать выводы.

В семье к сожалению как говорится в старой русской поговорке не без урода, и я признаю, что это была наша ошибка взять этих товарищей на работу.

Но рано или поздно они устроятся на другую работу вновь и будут "гадить" уже другому работодателю, к сожалению у нас нет сайта "Черные списки сотрудников".
И вот только тогда они успокоятся и перестанут тут флудить, надеюсь и вы тоже себе работу найдете!

Успехов всем в новом рабочем году! С наступившем новым 2014 годом!
# Сотрудник2014-01-02 01:01:24
Для стороннего человека, кем я и являюсь, картина абсолютно прозрачная. Тот факт, что директор так активно изнемогает на этом сайте, говорит только об одном, он по уши замазан во всем том дерьме, которое про него пишут. Ну и...Умный бы вообще не обратил внимания, не говоря уже о том, что не зашел бы сюда, ну действительно, хули тут делать, если ты занятой по самое немогу? Значит активный бездельник, смысл жизни которого - пускать пыль в глаза и перекладывать на кого-то свои косяки и так же беззастенчиво присваивать себе чужие победы...
# Светлана2013-11-13 00:21:33
Слава, ты реально гонишь! А еще хотел у нас в Сочи работать!!??!? Unlike!!!
# Павел2013-10-23 15:58:26
Слав, ты же ни хрена сам не сделал, какие договора, ты че гонишь?
# Генеральный директор "Чистый Сервис"2013-09-26 20:25:18
Глубокоуважаемый Вячеслав!

# Вячеслав2013-06-05 13:14:55
Уважаемый Сергей Викторович, после сканирования всех договоров (что должна была сделать Мария), я увидел что, как минимум 7 договоров было заключено с компаниями в которые я ездил и общался чтобы заключить договор!!!
Если Вы посчитали нужным так поступить (не выплачивать обещанное, это же для Вас не в первой), то и Бог с Вами, такие дела - поступки всегда возвращаются с двойным убытком, чего Вам искренне желаю!!!!!
# Генеральный директор "Чистый Сервис"2013-05-21 21:06:20
Уважаемый Вячеслав, я Вам искренне советую по жизни не верить слухам и чужим домыслам, а верить фактам и цифрам. К великому сожалению, все Ваши встречи так и не привели к заключению ни одного договора за пол года, после чего я принял решение о сокращении вашей должности как таковой.
# Вячеслав2013-01-21 18:18:00
предыдущий отзым мой же тот что в мае
сначала устраивался менеджером по продажам в итоге получился помошником генерального директора то бишь Зубина С.В., меня уволил типа сокращение 29 декабря 2012 года
ездил общался с первыми лицами обещал процент от заключенных договоров в итоге обманул!!!!!!!
договора заключил а мне не слова, узнал за месяц до увольнения от глувбуха когда я сидел в офисе и типа размещал рекламу на бесплатных сайтах
который попросил с договорами и увидел датукогда и кто подписал
если устраиваться то составлять отдельный договор на оплату процентов с прописанными суммами
но так врятли произойдет потому как трудовой договор он подписывал на протяжении всей моей работы в общем после моей подписи типа генеральный должен подписать и мне отдадут, на руки ни один договор за всю историю компании ни кому не отдавался но з/п мне платили норм
при мне уволил комерса и одного логиста в один вечер
виноват был коммерс (коммерческий директор) а уволили и логиста по пути чья была смена
одну девушку вынудил уволиться
# Вячеслав2012-07-23 19:40:21
в мае устроился в эту контору посмотрим что к чему пока терпимо, но есть постоянный спрос за проделанную работу и постоянные угрозы что ты не выполняешь работу и платить тебе не буду