Отзыв о компании ЧистыйДворСервис
Другие названия: чистый сервис
Сайт:  musor.net
Эл. почта: ЧистыйДворСервис

Описание деятельности:  вывоз мусора

Никнейм: Генеральный директор "Чистый Сервис" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 1999

Человек из предыдущего отзыва по имени Михаил Брозалевский психически болен и в настоящий момент осужден на 9 лет за убийство собственной матери из-за нехватки денег:

Руководству данного сайта я настоятельно рекомендую проверять достоверность публикуемой информации, в противном случае вы сами окажетесь в черном списке.

# Светлана2013-11-13 00:11:44
Работаю уже третий год в Сочинском филиале, дружный коллектив, зарплата высокая, такую еще поискать надо + платится в срок. Удачи всем коллегам в других городах нашей организации!
# Петруха2013-11-01 11:48:03
Вчера получили Ман мультилифт, абсолютно новый, просто сказка! Спасибо руководству, а также начальнику производства Волчкову Вадиму за настойчивость и терпение при его производстве! Не подведем!!! Чистый Сервис рулит!!! )))
# мусорщик2013-10-27 02:52:31
Вы сравните машины в чистом сервисе и других конторах! Тут только новые машины и сдельная зарплата! Работайте и будете с деньгами!
# Мазурик2013-10-23 15:55:15
Здарова Петрович!

Ты еще забыл сказать, что через месяц Зубин еще один Мерс берет, так как КПП - автомат! Я лично на Мерс сяду!
# Петрович2013-10-16 23:13:54
А я вступлюсь за Зубина и Чистый Сервис!

Ребят, кто кого кинул, вы о чем вообще? У нас вот Моргун Генка работает с 2001 года - 12 лет! Вы у него можете спросить все про фирму - он вам подробно и расскажет! Ему даже Зубин кредит дал на покупку машины беспроцентный на 1 год, так сказать уважение за выслугу лет!

А если кому и не доплатили з/п, то только по причине прогулов, пьянок, перевернутых машин и аварий по вашей же вине! А если вас уволили, значит нечего вам у нас делать! Ищите себе лоха-директора, который вам будет разрешать у него бабло тырить! Нафиг вы нам тут такие нужны то, а?

Бывало конечно задерживали зарплату года 2-3 назад, но сейчас с весны этого года всем платят до 15 числа за предыдущий месяц, так еще и авансы всем по 10000 дают 20-го числа!

Не слушайте никого и смело устраивайтесь в наш дружный коллектив, у нас как раз сейчас новый MAN шэф заказал, меня с напарником на него сажают, а на наш МАЗурик людей набирают, отдадим его только в хорошие руки!!! ))
# Сергей Викторович 2013-09-24 20:28:03
Коллеги, компания работает 14 лет, имеет 4 филиала и более 300 сотрудников, вы на самом деле считаете, что это возможно, не выплачивая заработную плату сотрудникам? Некоторые сотрудники работают с самого основания компании. Тем не менее, если у вас есть ко мне конкретные вопросы, я прошу вас оставить свой телефон и ваше имя. Также, вы можете связаться со мной в рабочее время по телефону +74956461106. С уважением, Генеральный директор ООО"ГК Чистый Сервис" Зубин Сергей Викторович.
# Водитель2013-06-24 13:42:13
Директор "скромняга" . Где деньги?
# MoyDoDir2013-06-10 20:55:03
Дааа, с бабками и выплатами з.п. - "Чистый развод" )))) Сергей Викторович не любит платить деньги и всячески от этого "отмазывается". Где деньги???
# duracell2013-06-05 13:00:50
Генерального възело то, что о нём тут пишут правду, а он виделите такой весь крутой, пафосный, я всё могу, в брючках-дрючках, вы все гон.... ,а я воздущный шарик!!!
# ...........2013-06-05 12:54:37
Если человек осуждён, это не означает что он говорит не правду!!!!!!!!!!!!!!!!
# Гость2013-05-30 17:52:33
Здравствуйте, Ув Генеральный директор..
Никак не могу до Вас дозвониться (не до Вас, не до Романа), поэтому раз уж Вы здесь бываете, судя по ответам на отзывы, я задам свой вопрос здесь:
- что с моими недоплаченными деньгами?..Сначала мне сказали, что в кассе нет денег и попросили подождать неделю. Затем прошла неделя,..вторая..., третья..., месяц..., 2 месяца, а зарплату мне так никто не отдал.. Роман меня игнорирует по телефону..., Вы тоже... Так почему же?
Вы ведь всем здесь отвечаете, прокомментируйте пож-та и мою ситуацию тогда.. С нетерпением буду ждать ответа или звонка (8-985- 295 дальше Вы знаете)