Отзыв о компании ЧистыйДворСервис
Другие названия: чистый сервис
Сайт:  musor.net
Эл. почта: ЧистыйДворСервис

Описание деятельности:  вывоз мусора

Никнейм: Петрович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009
Текущая зарплата $2000

А я вступлюсь за Зубина и Чистый Сервис!

Ребят, кто кого кинул, вы о чем вообще? У нас вот Моргун Генка работает с 2001 года - 12 лет! Вы у него можете спросить все про фирму - он вам подробно и расскажет! Ему даже Зубин кредит дал на покупку машины беспроцентный на 1 год, так сказать уважение за выслугу лет!

А если кому и не доплатили з/п, то только по причине прогулов, пьянок, перевернутых машин и аварий по вашей же вине! А если вас уволили, значит нечего вам у нас делать! Ищите себе лоха-директора, который вам будет разрешать у него бабло тырить! Нафиг вы нам тут такие нужны то, а?

Бывало конечно задерживали зарплату года 2-3 назад, но сейчас с весны этого года всем платят до 15 числа за предыдущий месяц, так еще и авансы всем по 10000 дают 20-го числа!

Машины почти все 2012-2013 года выпуска, постоянно избавляются от старых!

Не слушайте никого и смело устраивайтесь в наш дружный коллектив, у нас как раз сейчас новый MAN шэф заказал, меня с напарником на него сажают, а на наш МАЗурик людей набирают, отдадим его только в хорошие руки!!! ))

Бывает незначительные задержки по з/п, не больше 5-10 дней, но НИКОГО НИКОГДА НЕ КИДАЛИ!!!

# Гость2014-08-08 22:35:54
Здравствуйте. Уважаемый Сергей Викторович! Скажите, пожалуйста, когда будет или будет ли открыт филиал ООО "ГК Чистый Сервис" в городе Ростов-на-Дону? Какие вакансии открыты? Какие качества должны быть у будущего Вашего сотрудника? Спасибо.
# Вячеслав2014-07-07 00:52:41
не забывайте половину комментарий написать может сам Зубин, либо его помошник, я его знаю.
# Вячеслав2014-07-07 00:50:02
Если водителей не обижают то Офисных работников тоже нагревают, не надо тут делать Святого из Зубина, он молодец но не везде!!! Об этом нужно помнить
# Гон Карлос2014-01-28 03:21:21
Жалко конечно Генку Моргуна.
Что он за 12 лет работы,ещё авто не купил.
# Светлана2013-11-13 00:20:13
Ребята, привет Вам из Сочи! Наш шэф сказал, что вы приедите нам помогать во время проведения Олимпийских игр в феврале-марте 2014 года??? Захватите Гену Моргуна обязательно с собой, мы его уже давно не видели!!!
# Вадик2013-10-16 23:20:25
Поддержу тебя, Вован, я пока на Форде работаю, но скоро Мерин должны купить с автоматом - обещали пересадить, очень этого жду!