Отзыв о компании Ронова
Сайт:  ronova.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск, Нижний Новгород, Тюмень
Телефоны: 6412501

Описание деятельности:  клининговая компания

Никнейм: Ромашка Ромашкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Конкурентная з/п.

Отношение руководства к сотрудникам, мягко сказать не очень позитивное. Еще есть по мимо руководства пара людей в офисе, которые считают себя такими же руководителями и делают не очень хорошие вещи, о большинстве этих вещей руководство наверное даже не в курсе. Например оштрафовать человека не за что, для этих людей не чего не стоит. Знаю несколько таких случаев.
Работа в режиме "оврал" все время. В следствие чего пол офиса - нервные люди. Но руководству это и надо. Они считают, что достичь максимальной прибыли можно только доведя людей до нервных срывов.

# Элиза2013-03-20 00:27:46
Полностью согласна с Ромашкой. Что касается комментария пользователя "Хмхм" могу ответь следующим образом: "Если в компании высокая текучесть кадров, и даже существуют прецеденты нервных срывов подчиненных, сам факт уже не говорит о правильно организованном менеджменте в организации. Интенсивная работа и нервные срывы - это не вытекающие друг из друга понятия.
Проблема Роновы в том, что там совершенно отсутствует так сказать "бережное" отношение к людям, которые действительно хотят и умеют работать. Ценности в кадрах нет. Превалирует поговорка "Незаменимых нет". И это основная ошибка. Подчиненных нужно мотивировать, а в Ронове только демотивация.
Но, по-честному, зп платят честно (и на карту, и в конверте).
# Хмхм2012-09-25 18:03:00
Не понятно, за что наказывают деньгами, как крайней мерой уже.
Фраза "достичь максимальной прибыли можно только доведя людей до нервных срывов" вообще шедевр, за ваши срывы уже где-то платят?
Если не готовы к интенсивной работе и она доводит до срывов, то ищите спокойное место и получайте за это соответствующие деньги.
# Алекс2012-08-16 15:39:29
Ну дак, капитализм на дворе))) И поверьте, везде, в динамично развивающихся компашках из людей выжимают соки. Более-менее нормальные отношения между руководством и личным составом - это в "домашних" конторах численностью 5 - 10 человек. А так, имею опыт работы в нескольких крупных коммерческих мастадонтах, так там везде линейный персонал ненавидит руководство. Так что выбор за каждым, хотите большую з.п. - идете в агрессивную компанию и вас там эксплуатируют во всю, хотите меньше но безмятежно - идете в мелкую ооошку и наслаждаетесь спокойствием. Хотя и там далеко не всегда складывается в таком алгоритме ;) Кстати, есть еще компании, где рулят в безопасности ФСБшники, так там два перекура в день, выход из двери парадного тока по согласованию с руоводством и СБ, больше двух во дворе собираться запрещено. И это не шутки. Ну и не клининг то же - перепродайчики одни))))