Сайт:  ronova.ru

Описание деятельности:  клининговая компания

Отзывы о компании     Ронова Всего отзывов: 73

Фильтр по региону: Все Москва Ижевск Нижний Новгород Тюмень

2014-06-15 23:27 Анатолий Ильин, г. Москва
Хорошо организован рабочий процесс, все на своих местах и делают что должны, а не бегают высунув язык дыры закрывать. Компания динамично развивающаяся на рынке, применяющая современные клининговые технологии, хорошие профессионалы. Хорошие перспективы карьерного роста.
Не в центре, нет своей столовой хожу по кафе, может это и не проблемы компании, но в этом направлении стоит делать шаги.
2014-06-09 03:16 Равиль, г. Москва
Мне брат сказал к ним устроится, говарит там платят нармальна. Правда, нармальна сначала менеджер был плохой всё время кричала, но потом пришла Оля, очень хорошая женьщина. Я сестру устроил на другой магазин она рада. Спасибо Брат!
111111111
2014-06-03 00:11 Карина, г. Москва
Работала в компании 3 года пока не ушла в декрет, теперь сижу с ребёнком и с удовольствием вспоминаю тёплый и отзывчивый коллектив компании. Для меня самое важное это комфорта я обстановка и чтобы всегда было приятно по понедельникам приходит на работу. Скучаю по девчонкам, надеюсь скоро вернусь) всем привет.
То, что приходилось работать) шутка, я уже и не помню… наверно были.Но всё это рабочие будни они быстро забываются, чего-то сверх ужасного точно не было)))
2014-04-22 14:38 Екатерина, г. Москва
Самое главное - высокая зарплата. Не могу пожаловаться и на руководителей , помогают решать многие спорные вопросы (в такой большой компании – это норма).
Ненормированный график, но за достойную з/п
2014-04-22 02:02 Ирина, г. Москва
Положительные стороны работы- обещания ...Пожалуй, и то , что дают зарплату
Это называется- " добро пожаловать в ад" Работа в аутсортинговой компании предполагает постоянный поиск и обучение сотрудников, а это не только уборка, но и грузчики. Персонал - азиаты, не имеющие никаких документов.текучка колос сальная. За все отвечает менеджер-заказы материалов, зарплата сотрудников, невыходы караются штрафами менеджерам. Тотальный контроль- слежка по навигатору, постоянные отчетности о проделанной работе. Выходные- не повод для отдыха, так же и отпуск. Люди, Вам надо это?…>>
2014-04-10 00:15 Анастасия, г. Москва
Всё что написано по поводу собеседований – это ерунда. Про условия рассказывали нормальные вещи - ничего фантастичного и необычного. Я проработала в компании недолго, уволилась по просьбе будущего мужа, обеспеченного человека. Работа была, как и везде, временами спокойная, временами не очень, приходилось и задерживаться, но это в периоды отчётности. В офисе комфортно. В первое время все старались помочь мне в решении вопросов.
Не центр, от метро 15 минут.
2014-04-02 02:40 Аноним, г. Москва
Приятный и современный офис. Конкурентноспособная заработная плата.
Получила неизгладимые впечатления после собеседования. На собеседовании сразу предупреждают, что при устройстве на работу необходимо будет написать заявление на увольнение с открытой датой на случай, если в течении года забеременеешь. Не знаю, в курсе руководство компании или нет, но это не совсем, мягко говоря, законно и, по хорошему, трудовой инспекции не мешало бы обратить внимание на таких "добросовестных" работодателей. Далее в процессе беседы выясняется, что и заработная плата (хоть…>>
2014-01-22 00:01 Алексей Вандышев, г. Москва
Нормальная компания, есть какие-то проблемы, но они малоощутимы, потому что нормально платят. Начальство помогает в случае каких-то спорных вопросов. Да и вообще атмосфера положительная – поздравляют с праздниками, не оставляют без внимания ни одного человека. Был отличный новогодний корпоратив.
Я в постоянных разъездах, в офисе посидеть не удастся.
2014-01-06 16:04 Куштар Дыйканбаев, г. Москва
Бедная жена в положении пошла работать на уборку.Потом она заболела и уехала оставивь мне доверенность для получения заработную плату! Ну у них там заддаржка месяц по этому не дождалась.И вот я хожу уже третий месяц не могу получить её з/п 15000 т рублей! ! ! !
2013-11-22 01:40 Владимир Краснобаев, г. Москва
Хорошая и преуспевающая компания, в части построения клинингового бизнеса опыт отличный. Если хотите стабильной и достаточно продуктивной работы, то вам именно сюда, не пожалеете. Мне нравится здесь.
Приходится работать и во внеурочное время, но напрягает несильно.