Другие названия: ИТЕКО
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Рязань, Самара, Тверь, Тула, Чебоксары

Описание деятельности:  Транспортная компания

Отзывы о компании     ИТЕКО Интернешнл Всего отзывов: 25

2014-06-10 18:07 Инкогнито, г. Чебоксары
Хороший офис
Прошел собеседование в данной компании, сказали что все понравилось и пригласят на собеседование по скайпу с ген директором. В итоге так и не позвонили, а когда я пытался дозвониться, не берут трубку. Зря понадеялся и потерял время(
2014-05-29 12:44 Станислав, г. Москва
Компания достойная, с своими сложностями в бизнес процессах. Но все вопросы решаются. ЗП достойная и как правило чуток выше рынка. Проработал в компании 3 года.
Не кто не хочет брать на себя ответственность при решения каких либо вопросов, но спросить потом любят... В принципе не когда не писал отзывы но увидел Наталью Арутюнян..... сам с ней не работал только удаленно общался по рабочим моментам, у дамы "граната зашита в голове" и иногда отсутствует понимание реальности происходящего. Про корону с предыдущими ораторами согласен )))))
2014-04-12 20:39 Денис Рыжан, г. Нижний Новгород
Кто хочет тот работает.Меня все устраивало. Главное- никого не слушать, а работать! ! !
Нет.
2013-11-11 19:51 Алекс, г. Москва
Не обнаружил.
Шарашкина контора без вывески и названия. Сложилось впечатление, что прячутся от кого-то, то ли от бывших сотрудников то ли от перевозчиков.
2013-10-24 11:09 сергей горшков, г. Самара
Наталья привет! ! ! Как у тебя дела?
50 на 50
2013-09-25 19:05 Логист Логист, г. Рязань
Достойная З/П...Есть отдельные сотрудники профи своего дела.
Корпоративной культуры в Рязанском филиале нет. Сборище неуровновешенных, озлобленных , завистливых ( а с первого взгляда милых девушек). Отдельное слово можно сказать о начальнике отдела Мироновой Анне, это человек с постоянно меняющимся настроением, эмоциональная неустойчивость связана с наличием неявно скрытых комплексов и отсутствием всяких управленческих качеств (просиживание рабочего времени в соц.сетях и ответом на любой вопрос " Ну я незнаю..."....метод самоутверждения как разведение…>>
2013-09-01 00:06 Наталия, г. Самара
Рабочие места сотрудников оборудованы терминальным доступом к единой базе данных компании, позволяющей добавлять и получать информацию в реальном времени, что позволяет быстро и эффективно работать.
Пишу отзыв для тех, кто решил проверить свои силы, выдержку и стрессоустойчивость в Самарском филиале компании ОАО «Итеко». Компания на Самарском рынке функционирует достаточно давно, на первый взгляд, успешно, но внутри компании творится ад. Угнетает сотрудников и создаёт внерабочую, тяжёлую атмосферу унижений, оскорблений, общения на повышенных тонах и нецензурной лексикой начальник отдела логистики внутрироссийских перевозок Наталья Арутюнян. Наталья Бениковна не наделённая ни управленческими,…>>
2013-08-31 23:50 Наталия, г. Самара
Безграничная власть и самодурство г-жи Арутюнян Н.Б.
2013-06-03 20:35 Аноним, г. Москва
Большая федеральная компания - так подается на корпоративном сайте. Есть отдельные сотрудники - звездочки, профи своего дела.
Проработали в филиале этой компании кто год, кто чуть больше, кто поменьше. Есть свои плюсы (шикарный новогодний корпоратив, отдельные профессионалы), свои минусы (серая зарпалата, совершенно безграмотные отдельные руководители)... но самый большой минус - уволили всех в один день, без предупреждения, без выходного пособия, и конечно же, по собственному желанию, потому что собственник принял решение ликвидировать филиал
2013-04-12 14:39 Антон, г. Тула
Крупная компания всегда хорошо...
Управляющий Тульского филиала мнит себя божеством и царем доказывая всему коллективу что они тут никто и мусор а вся работа висит у него на плечах, хотя все наоборот, даже свои обязанности сваливает на простых смертных, перед вышестоящим начальством прыгает как собачка... Имеет тенденцию оштрафовать низачто и незаконно, и вычесть этот штраф из черной зарплаты которая там платиться. В результате что-то доказать не получиться, а если сотрудник отстаивает свои права то его просто увольняют