Отзыв о компании ИТЕКО Интернешнл
Добавлен: 20:39 12.04.2014
Другие названия: ИТЕКО
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Рязань, Самара, Тверь, Тула, Чебоксары

Описание деятельности:  Транспортная компания

Никнейм: Денис Рыжан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Кто хочет тот работает.Меня все устраивало. Главное- никого не слушать,а работать!!!

Нет.

# андрей2014-07-01 15:54:40
при устройстве на работу предупреждают что дома редко будеш.чо орать то шо в гараж не пускают.я работаю тут почти 3 года,мимо дома раз в неделю точно проезжаю.по зарплате не шеколад конечно, но и по ночам особо ездить не заставляют,мене точно не предлагают знают что не поеду.средняя зарплата 50000 плюс минус.за 10000 пробега.ну там ещё оклад,стоянки 1000 на телефон в месяц.за всё время с меня не удержали ни рубля.простоев нет.почти вся зарплата белая.у кого алименты плохо,много отжимают.сумбурно написал,но как то так всё.вроде средней температуры по больнице.
# Анна2014-05-07 09:06:42
Компания просто ужасная!Мой муж работает там водителем,мало того что дома практически не бывает, так еще и уволиться не может.Не дают загрузки в город,где находится гараж,чтобы сдать машину!А пустую машину не разрешают гнать!Это нормально по вашему?