Другие названия:: ИТЕКО
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Рязань, Самара, Тверь, Тула, Чебоксары

Описание деятельности:  Транспортная компания

Отзывы о компании     « ИТЕКО Интернешнл »Всего отзывов: 21

2014-11-24 04:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работая без выходных можно заработать на похлёбку с сухарями
Скоты ещё те....
2014-11-05 18:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Конкурентноспособная заработная плата
Руководящий состав компании мнят себя царями, но при разгоре и выяснении некоторых проблем даже не понимают о чем речь. Увольняют одним днем, считая людей отбросами. не ценят трудолюбивых, коллектив разбит на кучки, кто дружит с начальством тот и работает, остальных гнобят и выгоняют (кто не прогнулся). Порядочным людям не советую идти туда работать!
2014-09-12 15:48 Никнейм: Василий, г. Екатеринбург
Рабочее место
Был на собеседовании в начале сентября 2014 г. Поведение сотрудницы отдела кадров Юлии, меня повергло в шок. Приехав на собеседование в офис, провела меня к директору, на этом все её благопристойное отношение закончилось. Всех кандидатов считает за шлак, мнит себя Королевой с большой буквы, может запросто в ходе телефонной беседы наорать, потому что её якобы назвали на ты. В ходе беседы о приглашении на работу, прямым текстом заявила, что я если я ещё не надумал к ним устраиваться, то какого фига я у неё время отнимаю. Вообщем отпадает любое желание работать в коллективе, в обществе такой "королевы". Любой HR это лицо компании, в данном же случае это извините меня, "задница" компании.…>>
2014-08-26 23:05 Никнейм: Аноним, г. Тверь
положительная сторона лишь уровень зарплаты и удобное расположение офиса
в первую очередь - это начальник отдела логистики.очень некомпетентная дама. не умеет руководить абсолютно. все сотрудники уже смирились с тем как она строит систему работы и не обращают внимания, а новичкам приходится туго. от нее можно ожидать любой подлянки. во-вторых это практически ежедневные задержки на работе, а не как говорят на собеседование - иногда возможные. в-третьих - никакой перспективы (т.е. рядовой менеджер не выше) в-чевертых - большая текучка кадров (влегкую расстаются с новыми кандидатами, а также сотрудники сами быстро решают уйти с такой работы) в-пятых - требования в максимально короткие сроки добиться положительных результатов при плохо отлаженной системе работы.…>>
2014-07-15 09:49 Никнейм: Наталья, г. Калуга
зарплата копеечная
2014-06-26 13:11 Никнейм: Зина Пушкина, г. Москва
Кофе и сахар за счет компании.
Компания мертвая! ! ! Коллектив делится на два лагеря. Логисты работать не хотят. На работу приходят к обеду, вместе с генеральным зависают в интернете, смотрят теле-шоу, ржут на весь этаж и очень часто ходят курить с чашечкой кофе. Второй год компания не может оправиться от долгов и займов, работает в минус..Перевозчики подают на них в суд за невыплаты.. Зарплаты задерживают неделями.. Их нужно просто разогнать.. Куда смотрят учредители компании? ? ? …>>
2014-06-10 19:07 Никнейм: Инкогнито, г. Чебоксары
Хороший офис
Прошел собеседование в данной компании, сказали что все понравилось и пригласят на собеседование по скайпу с ген директором. В итоге так и не позвонили, а когда я пытался дозвониться, не берут трубку. Зря понадеялся и потерял время(
2014-05-29 13:44 Никнейм: Станислав, г. Москва
Компания достойная, с своими сложностями в бизнес процессах. Но все вопросы решаются. ЗП достойная и как правило чуток выше рынка. Проработал в компании 3 года.
Не кто не хочет брать на себя ответственность при решения каких либо вопросов, но спросить потом любят... В принципе не когда не писал отзывы но увидел Наталью Арутюнян..... сам с ней не работал только удаленно общался по рабочим моментам, у дамы "граната зашита в голове" и иногда отсутствует понимание реальности происходящего. Про корону с предыдущими ораторами согласен )))))
2014-04-12 21:39 Никнейм: Денис Рыжан, г. Нижний Новгород
Кто хочет тот работает.Меня все устраивало. Главное- никого не слушать, а работать! ! !
Нет.
2013-11-11 20:51 Никнейм: Алекс, г. Москва
Не обнаружил.
Шарашкина контора без вывески и названия. Сложилось впечатление, что прячутся от кого-то, то ли от бывших сотрудников то ли от перевозчиков.