Другие названия: ИТЕКО
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Рязань, Самара, Тверь, Тула, Чебоксары

Описание деятельности:  Транспортная компания

Отзывы о компании     ИТЕКО Интернешнл Всего отзывов: 25

2017-11-22 12:36 богдан, г. Москва
официальное оформление, нет задержек зарплаты. Коллектив, может быть и не самый дружный из всех, в которых мне приходилось работать, но, по крайней мере, всяких подковерные интриги и обсуждения за глаза я не наблюдаю. Всему учат (я без опыта работы на ставку логиста пришел)
несколько раз за месяц могут быть ненормированные рабочие дни, отчеты и все такое
2017-11-19 22:02 Роман, г. Тверь
Обеспечивают водителей всем необходимым для работы, жизнь водителей застрахована грузы тоже застрахованы. Для водителей есть зимняя и летняя униформа - удобная и из хороших материалов. Зп устраивает - в среднем водители 60-70 ежемесячно получают. Зависит от того, по межгороду ты ездишь или по области. Коллектив дружный. Руководство на мозги не капает, всегда всё по делу.
В ночные смены, а они у нас случаются часто, работать тяжело.
2017-11-16 17:34 Василий, г. Самара
Я до Итеко работал в другой логистической компании, поэтому мне есть с чем сравнивать. Тут для водителей и условия лучше - машины новые, сервисное обслуживание как по расписанию, машины в идеальном состоянии, зарплаты выше. Трудоустраивают официально - запись в трудовой, все дела. Плюс отпуски и больничные тоже оплачиваются. Правда я пока в отпуск не ходил, работаю тут только с июня 2017, но при мне ребята старички ходили - на полноценных 36 календарных.
Пока не могу ничего сказать. Меня всё устраивает.
2017-11-09 18:18 андрей, г. Москва
Если судить по работе водителя, то зп в среднем на 10 тысяч выше по рынку. Всё-таки Итеко в нашем регионе предлагает самую высокую - и с этим не поспоришь. Нам оплачивают простои, оплачивают больничные и отпуска. Да и вообще компания крупная, солидная. Развивается довольно стремительно. Коллектив в основном разбираются в своем деле, настоящие профессионалы. У нас новый автопарк - не приходится ездить на развалюхах и всё думать, закончишь ты это рейс или всё-таки колесо отвалится. А у нас с этим…>>
Иногда логисты ошибаются и неправильно рассчитывают время, которые нам требуется на поездку. А виноваты в итоге водители перед клиентом остаются.
2014-11-24 04:12 Аноним, г. Москва
Работая без выходных можно заработать на похлёбку с сухарями
Скоты ещё те....
2014-11-05 18:12 Аноним, г. Москва
Конкурентноспособная заработная плата
Руководящий состав компании мнят себя царями, но при разгоре и выяснении некоторых проблем даже не понимают о чем речь. Увольняют одним днем, считая людей отбросами. не ценят трудолюбивых, коллектив разбит на кучки, кто дружит с начальством тот и работает, остальных гнобят и выгоняют (кто не прогнулся). Порядочным людям не советую идти туда работать!
2014-09-12 14:48 Василий, г. Екатеринбург
Рабочее место
Был на собеседовании в начале сентября 2014 г. Поведение сотрудницы отдела кадров Юлии, меня повергло в шок. Приехав на собеседование в офис, провела меня к директору, на этом все её благопристойное отношение закончилось. Всех кандидатов считает за шлак, мнит себя Королевой с большой буквы, может запросто в ходе телефонной беседы наорать, потому что её якобы назвали на ты. В ходе беседы о приглашении на работу, прямым текстом заявила, что я если я ещё не надумал к ним устраиваться, то какого…>>
2014-08-26 22:05 Аноним, г. Тверь
положительная сторона лишь уровень зарплаты и удобное расположение офиса
в первую очередь - это начальник отдела логистики.очень некомпетентная дама. не умеет руководить абсолютно. все сотрудники уже смирились с тем как она строит систему работы и не обращают внимания, а новичкам приходится туго. от нее можно ожидать любой подлянки. во-вторых это практически ежедневные задержки на работе, а не как говорят на собеседование - иногда возможные. в-третьих - никакой перспективы (т.е. рядовой менеджер не выше) в-чевертых - большая текучка кадров (влегкую расстаются с новыми…>>
2014-07-15 08:49 Наталья, г. Калуга
зарплата копеечная
2014-06-26 12:11 Зина Пушкина, г. Москва
Кофе и сахар за счет компании.
Компания мертвая! ! ! Коллектив делится на два лагеря. Логисты работать не хотят. На работу приходят к обеду, вместе с генеральным зависают в интернете, смотрят теле-шоу, ржут на весь этаж и очень часто ходят курить с чашечкой кофе. Второй год компания не может оправиться от долгов и займов, работает в минус..Перевозчики подают на них в суд за невыплаты.. Зарплаты задерживают неделями.. Их нужно просто разогнать.. Куда смотрят учредители компании? ? ?