Другие названия: ИТЕКО
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Рязань, Самара, Тверь, Тула, Чебоксары

Описание деятельности:  Транспортная компания

Отзывы о компании     ИТЕКО Интернешнл Всего отзывов: 9

2017-11-22 12:36 богдан, г. Москва
официальное оформление, нет задержек зарплаты. Коллектив, может быть и не самый дружный из всех, в которых мне приходилось работать, но, по крайней мере, всяких подковерные интриги и обсуждения за глаза я не наблюдаю. Всему учат (я без опыта работы на ставку логиста пришел)
несколько раз за месяц могут быть ненормированные рабочие дни, отчеты и все такое
2017-11-09 18:18 андрей, г. Москва
Если судить по работе водителя, то зп в среднем на 10 тысяч выше по рынку. Всё-таки Итеко в нашем регионе предлагает самую высокую - и с этим не поспоришь. Нам оплачивают простои, оплачивают больничные и отпуска. Да и вообще компания крупная, солидная. Развивается довольно стремительно. Коллектив в основном разбираются в своем деле, настоящие профессионалы. У нас новый автопарк - не приходится ездить на развалюхах и всё думать, закончишь ты это рейс или всё-таки колесо отвалится. А у нас с этим…>>
Иногда логисты ошибаются и неправильно рассчитывают время, которые нам требуется на поездку. А виноваты в итоге водители перед клиентом остаются.
2014-11-24 04:12 Аноним, г. Москва
Работая без выходных можно заработать на похлёбку с сухарями
Скоты ещё те....
2014-11-05 18:12 Аноним, г. Москва
Конкурентноспособная заработная плата
Руководящий состав компании мнят себя царями, но при разгоре и выяснении некоторых проблем даже не понимают о чем речь. Увольняют одним днем, считая людей отбросами. не ценят трудолюбивых, коллектив разбит на кучки, кто дружит с начальством тот и работает, остальных гнобят и выгоняют (кто не прогнулся). Порядочным людям не советую идти туда работать!
2014-06-26 12:11 Зина Пушкина, г. Москва
Кофе и сахар за счет компании.
Компания мертвая! ! ! Коллектив делится на два лагеря. Логисты работать не хотят. На работу приходят к обеду, вместе с генеральным зависают в интернете, смотрят теле-шоу, ржут на весь этаж и очень часто ходят курить с чашечкой кофе. Второй год компания не может оправиться от долгов и займов, работает в минус..Перевозчики подают на них в суд за невыплаты.. Зарплаты задерживают неделями.. Их нужно просто разогнать.. Куда смотрят учредители компании? ? ?
2014-05-29 12:44 Станислав, г. Москва
Компания достойная, с своими сложностями в бизнес процессах. Но все вопросы решаются. ЗП достойная и как правило чуток выше рынка. Проработал в компании 3 года.
Не кто не хочет брать на себя ответственность при решения каких либо вопросов, но спросить потом любят... В принципе не когда не писал отзывы но увидел Наталью Арутюнян..... сам с ней не работал только удаленно общался по рабочим моментам, у дамы "граната зашита в голове" и иногда отсутствует понимание реальности происходящего. Про корону с предыдущими ораторами согласен )))))
2013-11-11 19:51 Алекс, г. Москва
Не обнаружил.
Шарашкина контора без вывески и названия. Сложилось впечатление, что прячутся от кого-то, то ли от бывших сотрудников то ли от перевозчиков.
2013-06-03 20:35 Аноним, г. Москва
Большая федеральная компания - так подается на корпоративном сайте. Есть отдельные сотрудники - звездочки, профи своего дела.
Проработали в филиале этой компании кто год, кто чуть больше, кто поменьше. Есть свои плюсы (шикарный новогодний корпоратив, отдельные профессионалы), свои минусы (серая зарпалата, совершенно безграмотные отдельные руководители)... но самый большой минус - уволили всех в один день, без предупреждения, без выходного пособия, и конечно же, по собственному желанию, потому что собственник принял решение ликвидировать филиал
2012-12-14 12:36 джонни, г. Москва
вроде бы свой транспорт ..
зарплата не соответствует обещаниям , в 2 раза меньше обещанного + грузилово